সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বায়োমিল দুধ খেয়ে যমজ শিশুর মৃত্যুর অভিযোগ

news-image

খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার গুটুদিয়া গ্রামে বায়োমিল দুধ খেয়ে ঘুমানের পর ১০ মাস বয়সী যমজ দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে বিছানায় তাদের মৃ’ত অবস্থায় পাওয়া যায়। বায়োমিল দুধ খেয়ে শিশু দুটির মৃত্যু হয়েছে বলে অভিযোগ পরিবারের। মৃ’তরা হচ্ছে- উপজেলার গুটুদিয়া গ্রামের ফারুক গোলদারের দুই যমজ মেয়ে মারিয়া ও ফারিয়া।

শিশু দুটির বাবা ফারুক গোলদার বলেন, গতকাল বুধবার রাত ১০টার দিকে ফিডারের দুধ খেয়ে বাচ্চা দুটি ঘুমিয়ে পড়ে। সকালে বাচ্চা দুটি আর ঘুম থেকে জেগে ওঠেনি। ঘুমানোর আগে তাদেরকে বায়োমিল-২ দুধ খাওয়ানো হয়েছিল। সকালে মৃ’ত অবস্থায় তাদের নাক ও মুখ থেকে দুধ বের হচ্ছিল।

এদিকে এ ঘটনা জানতে পেরে ডুমুরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শাহানাজ বেগম মৃ’ত দুই শিশুকে দেখতে যান। তিনি জানান, দুধে কোনো বিষক্রিয়া আছে কি-না তা পরীক্ষা করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক