,

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

news-image

চিত্রনায়িকা পরীমণি সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে পরিচালক গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে নিয়ে তার অভিজ্ঞতা ও মতামত তুলে ধরেছেন। তিনি বলেন, অভিনয় জীবনে সবচেয়ে বেশি বকা খাওয়ার অভিজ্ঞতা হয়েছে এই নির্মাতার কাছ থেকেই।

ঈদের বিশেষ একটি টেলিভিশন অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে পরীমণি ক্যারিয়ার, অভিনয় জীবন ও বিভিন্ন অভিজ্ঞতা নিয়ে কথা বলেন। সেখানে পরিচালকদের প্রসঙ্গ উঠলে তিনি গিয়াসউদ্দিন সেলিমের কাজের প্রশংসা করেন।

পরীমণি বলেন, গিয়াসউদ্দিন সেলিম শুধু পরিচালক নন, তিনি একজন “ওস্তাদ”। তার ভাষ্য অনুযায়ী, শুটিং সেটে সেলিমের অভিব্যক্তি বোঝা কঠিন ছিল। কোন দৃশ্যে তিনি সন্তুষ্ট বা অসন্তুষ্ট, তা সহজে বোঝা যেত না, ফলে পুরো টিমের মধ্যে এক ধরনের চাপ কাজ করত।

তিনি আরও জানান, অনেক সময় ভালো অভিনয় করেও পরিচালকের প্রতিক্রিয়া বোঝা যেত না। বিশেষ করে ‘স্বপ্নজাল’ সিনেমার শুটিংয়ের সময় তিনি সব সময় কিছুটা নার্ভাস থাকতেন। একইভাবে পরিচালক নিজেও টেনশনে থাকতেন বলে উল্লেখ করেন পরীমণি।

পরীমণির মতে, এই ধরনের কঠোর কিন্তু নিবেদিত পরিচালকের সঙ্গেই কাজ করতে গিয়ে অভিনয় দক্ষতা আরও শানিত হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ড. ইউনূসকে হেনস্তা, শেখ হাসিনাকে দায়ী করলেন জামায়াত আমির

নবীকে নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে জাবি শিক্ষার্থী সাময়িক বহিষ্কার

নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইলিশ শিকার, ২৪ জেলের কারাদণ্ড

ডেঙ্গু রোধে পাড়া-মহল্লায় মাইকিংয়ের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

পীরগঞ্জে নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ ধসে দুই শ্রমিক নিহত

সাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানে দরপত্রের সময় বাড়ল

ডেঙ্গুতে আরও ৯ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৯৫৪

পুলিশি পাহারায় চুয়েট ছাড়লেন উপাচার্য, ক্যাম্পাসে না ফেরার শর্ত

নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তার ঘটনায় সরকারের নিন্দা

৩৫ বছরের বেশি বয়সে আইনজীবী হওয়ার সুযোগ বন্ধের উদ্যোগ

বিএনপি নেতা সালাহউদ্দিন আহমেদের মৃত্যু

হামলার আশঙ্কায় নিরাপদ প্রাসাদে সরানো হচ্ছে সৌদি যুবরাজকে