শুক্রবার, ১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২৯শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আবারও প্রোফাইল লাল করে যে বার্তা দিলেন হাসনাত

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : আবারও নিজের ফেসবুক প্রোফাইলের ছবি লাল করে ‘শেষ হয়নি যুদ্ধ’ লিখে পোস্ট করেছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ।

গতকাল সোমবার রাত ১০টা ৫২ মিনিটে প্রোফাইল পিকচার পরিবর্তন করে ক্যাপশনে হাসনাত লিখেছেন, ‘সাঈদ ওয়াসিম মুগ্ধ, শেষ হয়নি যুদ্ধ। ১৩৪ শে জুলাই, ২০২৪’।

এর কিছুক্ষণ আগে আরেকটি পোস্টে তিনি লেখেন, ‌বশির-ফারুকীকে উপদেষ্টা করার প্রতিবাদ সভা থেকে গ্রেফতার করার ঘটনা চরম ফাইজলামি। এগুলা ভণ্ডামি। আপনেরা হাসিনা হয়ে উঠার চেষ্টা কইরেন না। হাসিনারেই থোরাই কেয়ার করছি, উৎখাত করছি। আপনেরা কোন হনু হইছেন?

এর আগে আকিজ গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শেখ বশিরউদ্দীন ও চলচ্চিত্র নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকীকে উপদেষ্টা করার প্রতিবাদ জানিয়ে চট্টগ্রামে একটি প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষুব্ধদের অভিযোগ, সভা থেকে ৫ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

এ জাতীয় আরও খবর

আট বিভাগে আটদিনে ভোটগ্রহণের প্রস্তাব ইসিতে

জাতীয় যুবশক্তির আহ্বায়ক: জুলাই সনদে রাষ্ট্রপতির স্বাক্ষর লজ্জার, এই কলঙ্কের দায় বিএনপির

একদিনে গণভোট ও নির্বাচনের সিদ্ধান্ত প্রত্যাহারের আহ্বান

প্রধান উপদেষ্টাকে ধন্যবাদ জানালো বিএনপি

ব্যাচেলর পয়েন্টে স্পর্শিয়ার চমক, কৌতূহল বাড়ালেন নির্মাতা

হামজার জোড়া গোলেও নেপালকে হারাতে পারল না বাংলাদেশ

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হলেন আলী রীয়াজ

সংকট রয়েই গেল, কর্মসূচি চলবে : প্রতিক্রিয়ায় জামায়াত

ইনিংস জয়ের পথে বাংলাদেশের

ঢাকায় শীতের আমেজ, তাপমাত্রা নেমেছে ১৯ ডিগ্রিতে

সেই পুরনো ছক, প্রত্যাশা বাস্তবতায় বিস্তর ফারাক

সনাতনীদের ভোট হতে পারে তুরুপের তাস