শনিবার, ২৫শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ১১ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

‘কিসের এতো আন্দোলন, সুখে থাকতে ভূতে কিলায়’

news-image

বিনোদন ডেস্ক : কোটা সংস্কার আন্দোলন নিয়ে যখন উত্তাল সারাদেশ তখন শিক্ষার্থীদের এই আন্দোলন নিয়ে বিতর্কিত স্ট্যাটাস দিলেন ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা শিরিন শিলা। বৃহস্পতিবার দুপুরে নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে এই নায়িকা লিখেছেন, ‘কিসের এতো আন্দোলন ভাই, সুখে থাকতে ভূতে কিলায়।’

শিলার এমন স্ট্যাটাসে রীতিমতো হতবাক হয়েছেন নেটিজেনরা। মাহফুজুর রহমান নামে একজন প্রশ্ন ছুঁড়ে নায়িকাকে জিজ্ঞেস করেন, মাথা ঠিক আছে?

জবাবে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘আন্দোলন করে নিজের জীবন হারানোর কোনো মানে হয় না। সবার একটা সুন্দর ভবিষ্যৎ আছে। নিজের পরিবারের কথা ভাবা উচিত।’

এরপরই কমেন্টবক্সে নায়িকার স্ট্যাটাসের কড়া প্রতিবাদ জানান নেটিজেনরা। বাধ্য হয়ে পোস্টের কমেন্ট সেকশন বন্ধ করে দেন শিরিন শিলা। তবুও থামানো যায়নি ভক্তদের আক্রমণ।

বিভিন্ন গ্রুপে ছড়িয়ে পড়েছে শিরিন শিলার এই স্ট্যাটাস। যেখানে একজন নায়িকার এমন মন্তব্যের কড়া সমালোচনা করেছেন শিক্ষার্থীরা ও আন্দোলনকারীরা। তাকে ক্ষমা চাইতেও বলেছেন অনেকে।

প্রসঙ্গত, সিনেমায় না থাকলেও ব্যক্তিজীবনের বিভিন্ন বিতর্কিত কর্মকাণ্ডের জন্য বরাবরই আলোচিত শিরিন শিলা। গত বছর এক প্রতিবন্ধী ছেলে জড়িয়ে চুমু দিতে চাওয়ার ভিডিও ভাইরাল করে আলোচনায় আসেন তিনি। এছাড়াও আরও বিভিন্ন বিতর্কিত বিষয়ে বারবার সংবাদের শিরোনাম হয়েছেন।

নায়িকা হিসেবে পরিচিতি থাকলেও ক্যারিয়ারে তেমন কোনো উল্লেখযোগ্য সিনেমায় কাজ করেননি শিরিন শিলা। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে তার ‘ঘর ভাঙা সংসার’ সিনেমা। এতে শিলার বিপরীতে অভিনয় করেছেন মনোয়ার হোসেন ডিপজল। এছাড়াও বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন আঁচল আঁখি, বড়দা মিঠু, মধুয়া মধু, কিশোর, মিশা সওদাগরসহ আরও অনেকে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফ্যাসিবাদী ছাড়া কারও সঙ্গে শত্রুতা থাকবে না : উপদেষ্টা আসিফ

ভোটের অধিকার ফেরাতে জনগণকে দৃঢ় সংকল্পের আহ্বান তারেক রহমানের

গণপরিষদ নির্বাচনের জন্য প্রস্তুতি নিন : নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী

খুবি শিক্ষার্থীকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা

‘তুমি আমার জীবনের রামধনু’

বাংলাদেশ সীমান্তে বিএসএফের ‘অপস অ্যালার্ট’, মহড়াসহ আরও যা হবে

ওমরাহ যাত্রীদের টিকার জট কাটছে দেশীয় ইনগোভ্যাক্সে

মিরসরাইয়ে শিক্ষার্থীদের নিয়ে খাদে পড়ে গেলো পিকনিকের বাস

চলন্ত ট্রেনে অ্যালাউন্স ছাড়া অন্য কোনো ভাতা পাবেন না রেলকর্মীরা

ফি কমলেও বিসিএসের আবেদনে ভাটা, বড় বাধা সেশনজট

ভারতে অস্ত্র কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ, নিহত ৮

অন্তর্বর্তী সরকারের নিরপেক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে পারে: রিজভী