রবিবার, ১৯শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ৫ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

এক বছরে সাড়ে তিন গুণ সম্পদ বেড়েছে ট্রাম্প মেয়ে-জামাতার!

news-image

অনলাইন ডেস্ক : এক বছরে মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের মেয়ে ইভানকা ও জামাতা জ্যারেড কুশনারের সম্পদ সাড়ে তিন গুণ বেড়েছে। সম্প্রতি তাদের সম্পদের নতুন এক বিবরণে এ তথ্য উঠে এসেছে। খবর সিএনএন’র।

খবরে বলা হয় ২০১৭ সালে কুশনারের মোট সম্পত্তি ছিল ১৭৪ মিলিয়ন ডলার। তা বেড়ে এই বছর হয়েছে ৭১০ মিলিয়ন মার্কিন ডলারে। বছর ঘুরতে না ঘুরতে সম্পদের দীর্ঘ তালিকায় ২০১৭ সালে ইভানকার ট্রাম্পের ৫৫ মিলিয়ন ডলার এক লাফে দাঁড়িয়েছে ৭৫ মিলিয়ন ডলারে। রিপোর্টে বলা হচ্ছে রিয়েল স্টেট, ফ্যাশন এবং বিনোয়োগ প্রতিষ্ঠান বাদেও ইভানকারের আয়ের উৎস অনেক।

তবে ইভানকা ও জামাতা জ্যারোড কুশনারের সম্পদের সঠিক অংকটা কোথাও সুনির্দিষ্ট করে দেয়া নাই। অনেক জায়গায় আছে ১ লাখ ডলার থেকে ১০ লাখ ডলারের মধ্যে। এই সম্পদের দীর্ঘ হিসেব ৫ কোটি ডলার পর্যন্ত।

এ জাতীয় আরও খবর

বাবা ও স্ত্রীর সঙ্গে তুলনা নিয়ে মুখ খুললেন অভিষেক

সব সময় বুক ধড়ফড় করা কঠিন রোগের লক্ষণ নয় তো?

দুই জেলায় মাঝারি শৈত্যপ্রবাহ, বাড়তে পারে শীত

বাবুল কাজীকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়েছে

চলনবিলের হলুদ ফুলে মুগ্ধ পর্যটক, মৌমাছি-পাখিরা

বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে বাড়ছে উত্তেজনা

রাজনীতির মধ্যে ঢুকতে চাই না, ফেয়ার গেম উপহার দিতে চাই: সিইসি

হামাস জিম্মিদের তালিকা না দিলে যুদ্ধবিরতি নয়

সংস্কার ও নির্বাচনে বিরোধ নেই, দুটো একসঙ্গে চলতে পারে: ফখরুল

চেক প্রতারণার মামলায় সাকিবের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা

রক্ত ঝরবে কিন্তু সীমান্ত সুরক্ষিত থাকবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

প্রথমদিনই নির্বাহী আদেশের রেকর্ড ভাঙবেন ট্রাম্প