,

অনুশীলনে মেসির জাদুকরী ফ্রি-কিক (ভিডিও)

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক: তাকে ঘিরেই স্বপ্ন দেখছে একটা দেশ। তাকে ঘিরেই রণনীতি তৈরি করতে চান কোচ। তাই লিওনেল মেসিকে খুশি রাখার যাবতীয় চেষ্টা চলছে আর্জেন্টিনা শিবিরে। যে কারণেই মেসির ‘দ্বিতীয় ঘর’ বার্সেলোনায় চলছে আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ প্রস্তুতি।

ক্যাম্পে আর্জেন্টিনা অধিনায়ক খোশ-মেজাজেই আছেন। অনুশীলনেও সেরাটাই দিচ্ছেন মেসি। যেমন মেসির পা থেকে পাওয়া গেছে এক দুরন্ত ফ্রিকিক।

রোববার আর্জেটাইন ফুটবল ফেডারেশনের টুইট করা ভিডিওতে দেখা গেছে, মেসির ফ্রিকিক গোলকিপারকে বোকা বানিয়ে পোস্টের কোণ ঘেঁষে জালে জড়িয়ে যায়।

রোববার অনুশীলনে দলকে দুটি ভাগে ভাগ করে খেলান কোচ হোর্হে সাম্পাওলি। প্রথম দলে ছিলেন ১৫ জন ফুটবলার। যারা মূলত ডিফেন্ডার এবং ডিফেন্সিভ মিডফিল্ডার। অন্য দলে ছিলেন তারা, যাদের ওপর আক্রমণের দায়িত্ব থাকবে।

যে দলে স্বাভাবিকভাবেই ছিলেন মেসি। সঙ্গে ছিলেন আগুয়েরো, হিগুয়াইন, দিবালা, ডি মারিয়ার মতো ফুটবলার।

অনুশীলনের পর দলের আলোচনার কেন্দ্রে ছিল মেসির সেই জাদুকরী ফ্রিকিক। বক্সের বাইরে থেকে বাঁ-পায়ে মারা কিক বাতাসে বাঁক খেয়ে জালে জড়িয়ে যায়। গোলকিপার কোনো সুযোগই পাননি বাঁচানোর।

বার্সেলোনার অনুশীলন মাঠে চলছে আর্জেন্টিনার ক্যাম্প। ক্যাম্প শেষে ইসরাইলের সঙ্গে একটি প্রীতি ম্যাচ খেলে ১০ জুন রাশিয়ায় উড়ে যাবেন মেসিরা।

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের