মঙ্গলবার, ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এরপরও গর্বিত : শিশির

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : শ্রীলঙ্কায় অনুষ্ঠিত নিদাহাস ট্রফির ফাইনালে ভারতের কাছে শেষ বলে হেরেছে টাইগাররা। এতে আবারও স্বপ্নভঙ্গ হয়েছে সাকিব-মুশফিকদের। তবে ফাইনালে যে লড়াই হয়েছে তা ভুলে যাওয়ার মতো নয় বলে দাবি করছে স্বয়ং ভারতীয় গণমাধ্যম। একই সঙ্গে টাইগারদের দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের প্রশংসাও করছেন তারা। হোক না ট্রফি হাতছাড়া হয়েছে, কিন্তু ভালো খেলার জন্য তো বাহবা পেতে পারেন টাইগাররা।

এমনটাই মনে করছেন দেশবাসী। বাদ যাননি সাকিবের স্ত্রী উম্মে আহমেদ শিশিরও। হারের পরও তাই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তিনি লিখেছেন, ‘স্টিল প্রাউড’। এরপর সেখানে বহু লাইকের পাশাপাশি একমত পোষণ করে অনেক কমেন্টও পড়েছে।

বাংলাদেশি এক ক্রিকেটপ্রেমী লিখেছেন, হ্যাঁ, আমরা হারেনি। আমরা লড়াই করেছি, কিন্তু ভাগ্য আমাদের সাথে ছিল না। বাংলাদেশ টিম অনেক শক্তিশালী টিম। রিয়েল টাইগার। আমরা গর্বিত।

আরেকজন লিখেছেন, অবশ্যই। গর্ব করার মতোই অর্জন। আজ হয়নি, সামনে হবে। হয়তো একসাথে বিশ্বকাপ পাব বলেই এতো পরাজয়!

এ জাতীয় আরও খবর