,

সিলেটের লক্ষ্মণাবন্দে বস্তিতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড: নিহত ৫, দগ্ধ ২

news-image

সিলেটের গোলাপগঞ্জের লক্ষ্মণাবন্দে বস্তিতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নারী ও শিশুসহ ৫ জন নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে ৩ শিশু ও ২ নারী রয়েছে।

রোববার ভোর রাত ৩টার দিকে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় অগ্নিদগ্ধ হয়েছেন আরো অন্তত ২ জন। তাদের উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা প্রায় তিন ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছে বলে নিশ্চিত করেছেন গোলাপগঞ্জ থানার ওসি একেএম ফজলুল হক শিবলী।

ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, লয়লু মিয়ার সোমি সেমিপাকা বাড়ির তিনটি কক্ষে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। ওই রুমগুলোতে দুটি পরিবারের তিনজন নারী, দুই বছরের একটি শিশুসহ তিনটি শিশু ছিলো। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের পরিচয় ও অগ্নিকাণ্ডের কারণ জানা যায়নি। সূত্র: পরিবর্তন

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে