মঙ্গলবার, ৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২৪শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

‘ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয় করতে অস্বস্তি হয়’

news-image

বিনোদন ডেস্ক : নতুন ছবি ‘ইত্তেফাক’-এ সিদ্ধার্থ মলহোত্র আর সোনাক্ষী সিংহের ঘনিষ্ঠ দৃশ্য রয়েছে। আরও পরিষ্কারভাবে বললে, সোনাক্ষী ‘সিডিউজ’ করেছেন সিদ্ধার্থকে।

তবে অভিনয়ে সেটা ফুটিয়ে তুলতে বেশ অস্বস্তি হয়েছিল অভিনেত্রীর। হ্যাঁ, এ কথা তিনি নিজেই জানিয়েছেন। বলেছেন, ছবিতে দেখলে হয়তো বোঝা যাবে না। তবে ক্যামেরার সামনে ওই দৃশ্য করতে মোটেও সাবলীল ছিলাম না।

শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে সোনাক্ষীর নতুন ছবি ‘ইত্তেফাক’। কর্ণ জোহর ও শাহরুখের রেড চিলিজ প্রযোজিত এই ফিল্ম ১৯৬৯ সালের ‘ইত্তেফাক’ ছবির রিমেক। সিদ্ধার্থ ও অক্ষয় খান্নার সঙ্গে অভিনয়ের জার্নিটা কেমন ছিল তার?

সম্প্রতি কর্ণ জোহরের সঙ্গে একটি চ্যাট শো-তে সোনাক্ষীকে এমন প্রশ্নই করা হয়েছিল। সেখানেই ক্যামেরার সামনে যৌন উত্তেজক দৃশ্যে অভিনয় করতে তাঁর অস্বস্তির কথা জানিয়েছেন নায়িকা।

টাইমস নাও-এর খবর অনুযায়ী, সোনাক্ষী বলেছেন, সব অভিনেতারই এরকম একটাজোন থাকে।

যেখানে কোনও একটি কাজ করতে অস্বস্তি হয় তার। কারও কমেডি সিন, কারও আবার কান্নার দৃশ্য, কখনও আবার সহ-অভিনেতার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের অভিনয়। আমার কাছে এটাই খুব অস্বস্তিকর।

পাশাপাশি, হৃতিকের প্রতি তার স্কুলজীবন থেকে ভালোবাসার কথাও জানিয়েছেন অভিনেত্রী। জানিয়েছেন, হৃতিক একমাত্র অভিনেতা যার পোস্টার ছিল তার বেডরুমে।

এ জাতীয় আরও খবর

শাকিবের বিপরীতে ভারতীয় নায়িকা কেন, প্রশ্ন তুললেন দীপা

৫ জনকে বোকা বানিয়ে মেসির অসাধারণ গোল

ইয়েমেনি গোষ্ঠীর হামলায় লোহিত সাগরে ডুবে গেল জাহাজ

সোনার দাম ভরিতে কমল ১৫৭৫ টাকা

ডেঙ্গুতে ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৪৯২

গণঅভ্যুত্থানে শহিদ পরিবারের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে: মির্জা ফখরুল

বিচার, সংস্কার ও নতুন সংবিধানের দাবিতে রাজপথে নেমেছি: নাহিদ ইসলাম

জাপার নতুন মহাসচিব শামীম হায়দার

ঋতুপর্ণাদের জন্য ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার ঘোষণা ক্রীড়া উপদেষ্টার

ইসলাম গ্রহণ করলেন জাপানি পর্ন তারকা

৩ বিদ্রোহী নেতাকে জাতীয় পার্টি থেকে অব্যাহতি দিলেন জিএম কাদের

মুক্তিযুদ্ধের প্রকৃত ইতিহাস তুলে ধরার তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার