বুধবার, ১২ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২৭শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বাবা-মেয়ে হত্যায় প্রতিবেশী শাহীন আটক

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঢাকার বাড্ডায় বাবা-মেয়ে হত্যায় প্রধান সন্দেহভাজন প্রতিবেশী শাহীনকে খুলনা থেকে আটক করেছে পুলিশ। তাঁকে ঢাকায় আনা হচ্ছে।

বাড্ডা থানা-পুলিশের একটি সূত্র বিষয়টি জানিয়েছে। বাড্ডা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী ওয়াজিদ আলীর ভাষ্য, এ নিয়ে বিস্তারিত তথ্য পরে ব্রিফিংয়ে জানানো হবে।

বাড্ডার ময়নারবাগ কবরস্থানের পাশে ‘পাঠানবাড়ি’ নামের চারতলা একটি বাড়ির তৃতীয় তলার একটি ঘর থেকে গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে গাড়িচালক জামাল শেখ (৩৮) ও তাঁর দ্বিতীয় শ্রেণি পড়ুয়া মেয়ে নুসরাত আক্তার জিদনীর (৯) লাশ উদ্ধার করা হয়। জামালকে ভারী কিছুর আঘাতে আর শিশুটিকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ময়নাতদন্তকারী চিকিৎসক।

১৭-১৮ বছর ধরে বাড্ডার ওই এলাকারই বিভিন্ন বাড়িতে ভাড়া থেকে গাড়ি চালানোর কাজ করতেন জামাল। গত মাসে তিনি স্ত্রী আর্জিনা (২৫), মেয়ে নুসরাত ও পাঁচ বছরের ছেলে আলভীকে নিয়ে পাঠানবাড়ির তৃতীয় তলার এই কামরায় ওঠেন। গুলশানে এক ব্যক্তির গাড়ি চালাতেন তিনি। তা ছাড়া এলাকায় তিনি সুদে টাকা ধার দেওয়ারও ব্যবসা করতেন।

বাড়ির মালিক নাসিমা দুলাল জানান, মাসে সাত হাজার টাকায় দুটো কক্ষ ভাড়া নেন জামাল। পরে আবার একটি কক্ষ শাহীন নামের একজনকে সাবলেট দিয়ে দেন। সেখানে শাহীন তাঁর স্ত্রী ও এক সন্তানকে নিয়ে থাকতেন। এই হত্যার জন্য শাহীনকেই সন্দেহ করছে পুলিশ। ঘটনার পর থেকে শাহীনকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না।

এ জাতীয় আরও খবর

দেশের সব বিমানবন্দরকে সতর্ক থাকার নির্দেশ

গণমাধ্যম আমার বক্তব্য ভুলভাবে উপস্থাপন করেছে : মির্জা ফখরুল

২২ জনকে হাইকোর্টের স্থায়ী বিচারপতি নিয়োগ

রাজধানীতে আবারও বাসে আগুন

অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী দেখলেই ব্রাশফায়ারের নির্দেশ দিলেন সিএমপি কমিশনার

শীর্ষ সন্ত্রাসী মামুন হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত অস্ত্রসহ ৫ জন গ্রেপ্তার

এক লাফে সোনার দাম বাড়ল ৪ হাজার

যে আসনের জন্য মনোনয়ন ফরম কিনলেন তাসনিম জারা

জুলাই সনদের বাইরে সিদ্ধান্ত ঘোষণা করলে দায় সরকারের: বিএনপি

তাপমাত্রা নিয়ে যে তথ্য দিলো অধিদপ্তর

গভীর রাতে ঢাকায় ৩ বাস ও প্রাইভেটকারে আগুন

আইনশৃঙ্খলা বাহিনী শক্ত অবস্থানে রয়েছে, পরিস্থিতি স্বাভাবিক থাকবে