,

অভিবাসীদের জন্য আরও কঠোর হচ্ছে আমেরিকা

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : নিউ ইয়র্কের ম্যানহাটনে হামলার জেরে আমেরিকায় নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও জোরদার করার নির্দেশ দিয়েছেন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। মঙ্গলবার ওয়ার্ল্ড ট্রেড সেন্টারের নিকটবর্তী এলাকায় চালানো ওই হামলায় আট জন প্রাণ হারান।

হামলার পর দেশ জুড়ে জারি করা হয়েছে সতর্কতা। বুধবার সকালে টুইটারে ট্রাম্প লেখেন, আমি এইমাত্র হোমল্যান্ড সিকিউরিটিকে আমেরিকায় প্রবেশের বিষয়টি আরও কঠোর করার নির্দেশ দিয়েছি। রাজনৈতিকভাবে সঠিক হওয়া ভালো, কিন্তু এক্ষেত্রে নয়!

নিউ ইয়র্কের এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে সাইফুল্লা সাইপোভ নামক এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ২৯ বছর বয়সী সইফুল্লা উজবেকিস্তানের বাসিন্দা। ২০১০ সালে তিনি আমেরিকায় এসেছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে