বুধবার, ১৬ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ১লা শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আখাউড়ায় ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী এবং সাজাপ্রাপ্ত আসামী আটক

news-image
আনোয়ার হোসেন উজ্জল, আখাউড়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিওিতে  পৃথক অভিযানে ২০০ বোতল ফেন্সিডিলসহ বাবুল মিয়া (৩৫) ওরফে কালা বাবুল এবং মাদকের মামলায় ৩ বছরের সাজাপ্রাপ্ত  মোঃ রুহুল আমিন (৩৮) কে আটক করেছে।বুধবার দিনগত রাতে অভিযান চালিয়ে তাদের দূজন কে গ্রেফতার করা হয়েছে।
আটককৃতরা হলেন, কালা বাবুল অত্র উপজেলার মনিয়ন্দ ইউপির ধর্মনগর গ্রামের তালেব আলীর পুত্র এবং একই এলাকার বাসিন্দা আঃ জলিল মিয়ার ছেলে  রুহুল আমিন। এর মধ্য রুহল আমিনের বিরুদ্ধে ২০০৮ সালে দায়ের করা একটি মাদক মামলায় আদালত কতৃক ৩ বছরের কারাদন্ড ও ১০০০ টাকা জরিমানা করে রায় ঘোষনার পর থেকে সে পলাতক রয়েছে, কালা বাবুল এলাকার চিহ্নিত মাদক সম্রাট।
আখাউড়া থানার (ওসি) মো:মোশারফ হোসেন তরফদার আসামী আটকরর সত্যতা নিশ্চিত করেন ও বলেন, আসামীদের  আইনগত ব্যবস্থা করে   আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ, গোপালগঞ্জে ১৪৪ ধারা জারি

নতুন ট্রেন্ড ‘মাউথ টেপিং’ কি জেনে-বুঝে করছেন?

৬০০ বছর আগের বিলুপ্ত মোয়া পাখির পুনরুত্থান সম্ভব?

ভুটানকে হারালো বাংলাদেশের মেয়েরা

বাংলাদেশি কর্মীদের মাল্টিপল এন্ট্রি ভিসা দেবে মালয়েশিয়া

শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ-পাকিস্তান সিরিজের টিকিট বিক্রি

মৌলিক সংস্কারে বাধা সৃষ্টি করছে বিএনপি : এনসিপি

বদলির আদেশ ছিঁড়ে ফেলায় এনবিআরের ১৪ কর্মকর্তা বরখাস্ত

সংবিধানে জুলাই অভ্যুত্থানকে স্বীকৃতি দেওয়া হবে: সালাহউদ্দিন আহমদ

সৌদি প্রবাসীদের জন্য নতুন নির্দেশনা

আমাদের লড়াই শেষ হবে সংসদে গিয়ে: হাসনাত

‘বিচ্ছেদ’র কথায় মেহজাবীন বললেন অপেক্ষায় থাকতে