মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রমজানে রংপুর বিভাগকে নিরাপত্তার চাদরে ঢেকে দেয়া হবে : ডিআইজি

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক,রংপুর : বাংলাদেশ পুলিশ রংপুর রেঞ্জ উপ মহাপরিদর্শক (ডিআইজি) দেবদাস ভট্রাচার্য্য বলেছেন, পবিত্র রমজানে রংপুর বিভাগকে নিরাপত্তার চাদরে ঢেকে দেয়া হবে। রংপুর বিভাগের শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় এবং মাদক-সন্ত্রাসমুক্ত সমাজ গড়তে বিশেষ ভূমিকা রাখায় পুলিশ কর্মকর্তাদের সদা সজাগ থাকতে হবে। সমাজের প্রত্যেক মানুষ যেন আইনের সেবা পায় তা নিশ্চিত করতে হবে।

আজ বৃহস্পতিবার পবিত্র রমজান উপলক্ষে আইন-শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে ডিআইজি সভাকক্ষে রংপুর রেঞ্জ পুলিশের মাসিক অপরাধ ও আইন-শৃঙ্খলা পর্যালোচনা সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।ডিআইজি আরও বলেন, ‘রংপুর একটি শান্তির শহর। তাই আগামী রমজানে এই রংপুর বিভাগের প্রতিটি এলাকায় পুলিশ বাহিনীসহ প্রশাসন শান্তি বজায় রাখতে মাঠে কাজ করবে। প্রতিটি গুরুত্বপুর্ণ এলাকাসহ মার্কেটগুলো পুলিশ বাহিনীর পাশাপাশি র‌্যাব ও সাদা পোশাকধারী আইন-শৃংঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা মাঠে থাকবে। তারা ব্যবসায়ী ও ক্রেতাসহ সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা বজায় রাখতে সর্বক্ষণ মাঠে থাকবে। এছাড়াাও মাদক, জাল টাকা ও ছিনতাই রোধে কাজ করবে।

সভায় রংপুর রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি (প্রশাসন ও অর্থ) মোঃ মজিদ আলী বিপিএম, ঠাকুরগাঁও জেলার পুলিশ সুপার মোহাঃ মনিরুজ্জামান পিপিএম, কুড়িগ্রামের পুলিশ সুপার মেহেদুল করিম পিপিএম, পঞ্চগড়ের পুলিশ সুপার গিয়াস উদ্দিন আ‏হ্মদ, পিপিএম, রংপুরের পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান পিপিএম(বার), লালমনিরহাটের পুলিশ সুপার এস এম রশিদুল হক পিপিএম, গাইবান্ধার পুলিশ সুপার আবদুল মান্নান মিয়া বিপিএম, দিনাজপুরের পুলিশ সুপার সৈয়দ আবু সায়েম বিপিএম, নীলফামারীর পুলিশ সুপার মুহাম্মদ আশরাফ হোসেন পিপিএম, অত্র রেঞ্জ দপ্তরের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ এনামুল হক, পুলিশ সুপার আব্দুল লতিফ উপস্থিত ছিলেন। পরে পুরস্কার অর্জনকারীদের ক্রেষ্ট ও সনদ দেয়া হয়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক