,

হাসপাতালে মাশরাফি

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : নিউজিল্যান্ডের সঙ্গে টি-টোয়েন্টি সিরিজের শেষ ম্যাচে ফিল্ডিংয়ের সময় চোট পাওয়া মাশরাফি বিন মুর্তজাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আজ রোববার মাউন্ট মঙ্গানুইয়ে বোলিংয়ের সময় নিজের বলে ফিল্ডিং করার সময় হাতের তালুতে সজোরে বল লাগে মাশরাফির। পরে তিনি মাঠ থেকে বেরিয়ে যান। ওই ওভারের শেষ চারটি বলও করতে পারেননি মাশরাফি। এরপর তাকে ড্রেসিংরুমে নিয়ে আহত স্থানে বরফ দেওয়া হয়। তবে চোট গুরতর হওয়ায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

একইদিনে ফিল্ডিংয়ের সময় চোট পান ইমরুল কায়েসও। এতে তিনি ওপেন করতেও নামেননি। ইনিংসের শুরুর দিকেই চার বাঁচাতে গিয়ে ইমরুল খানিকটা ব্যথা পেয়েছিলেন। এরপর ১২তম ওভারে ক্যাচ ধরতে গিয়ে বাউন্ডারি লাইনের পাশে থাকা বিজ্ঞাপনের এলইডি বোর্ডের ওপর গিয়ে পড়েন। এরপর কাঁধে ভর করে ইমরুল ফিরে যান ড্রেসিংরুমে।

সিরিজের শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচে টাইগারদের ২৬ রানে হারিয়েছে কেন উইলিয়ামসনের দল। বাংলাদেশের সামনে ১৯৫ রানের বিশাল লক্ষ্য রাখে নিউজিল্যান্ড। জবাবে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে ১৬৭ রান করেন তামিম-সাকিবরা।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে