,

বিপিএলে মিলারের মূল্য প্রতি ম্যাচে ২০ লাখ টাকা

milleস্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ বিপিএলে রংপুর রাইডার্সের হয়ে খেলবেন দক্ষিণ আফ্রিকার বিধ্বংসী ব্যাটসম্যান ডেভিড মিলার এবং অস্ট্রেলিয়ার সাবেক অলরাউন্ডার শেন ওয়াটসন।

তবে এই দুই ক্রিকেটারের জন্য বিশাল অংকের টাকা ব্যয় করতে হবে রংপুরকে।

ঢাকা পর্বের শেষ ৬ ম্যাচে রংপুরের হয়ে খেলার কথা রয়েছে মিলার এবং ওয়াটসনের। প্রতি ম্যাচে মিলারকে ২৫ হাজার ডলার দিতে হবে। আর ওয়াটসনকে দিতে হবে মিলারের চেয়েও বেশি টাকা।

রংপুর রাইডার্সের চেয়ারম্যান ড. এরতেজা হাসান বিষয়টি জানিয়েছেন।

এরতেজা জানান, মিলারকে দিতে হবে ম্যাচ প্রতি প্রায় ২০ লাখ টাকা আর ওয়াটসনের জন্য আরও বেশি টাকা ব্যয় করতে হবে।

রংপুর রাইডার্স বর্তমানে পয়েন্ট তালিকায় দ্বিতীয়স্থানে রয়েছে। দলটিতে খেলছেন মোহাম্মদ শেহজাদ ও শহীদ আফ্রিদির মতো বিধ্বংসী ব্যাটসম্যানরা। তবে দলের আইকন ক্রিকেটার সৌম্য সরকার একেবারেই ফর্মে নেই। দলটিতে বল হাতে আলো ছড়াচ্ছেন স্পিনার সোহাগ গাজী।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে