,

নবীনগরে বিদেশী পিস্তল জালনোটসহ আটককৃত তিন মহিলার মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন

news-image

নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে বিদেশী পিস্তল জাল টাকাসহ আটককৃত তিন মহিলার মুক্তির দাবিতে সচেতন এলাকাবাসী ও ছাত্র সমাজ এর ব্যানারে নবীনগর এ মানববন্ধন করা হয়েছে। সোমবার বেলা ১১ টার দিকে নবীনগর প্রেসক্লাব চত্বরে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। গতকাল রবিবার বিকেলে নবীনগর আদালত পাড়ায় বউ সাজ বিউটি পার্লারে পুলিশ অভিযান চালিয়ে বিদেশী পিস্তল জাল টাকার নোটসহ তিন মহিলাকে আটক করে।

পুলিশ উই পার্লার থেকে একটি ব্যাগে থাকা ১০ লাখ ১৮ হাজার টাকার জালনোট, একটি বিদেশি পিস্তল, তিন রাউন্ড গুলি উদ্ধারসহ তিন মহিলাকে আটক করে। পরবর্তীতে গভীর রাতে লাকি আক্তার নামে আরেকজনকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, নবীনগর উপজেলার আলমনগর গ্রামের আলা উদ্দিনের স্ত্রী সাথী (৪২), একই উপজেলার করিমশাহ গ্রামের আব্দুল সালাম এর মেয়ে তাসলিমা আক্তার ও করিমশাহ পূর্বপাড়ার মৃত আমিন মিয়ার মেয়ে খাদিজা আক্তার, ও ইব্রাহিমপুর গ্রামের লাকি আক্তার।

সিসিটিভির ফুটেজে দেখা যায় একজন যুবতী মেয়ে রিকশা থেকে নেমে একটি ব্যাগ হাতে করে আদালত পাড়ার বউ সাজ বিউটি পার্লারে প্রবেশ করেন৷ পরে ব্যাগটি বউ সাজ বিউটি পার্লারে রেখে ১০ মিনিটের কথা বলে বের হয়ে যান ওই যুবতী।

মানববন্ধনে উপস্থিত থেকে বউ সাজ বিউটি পার্লারের মালিক জিন্নাহ বলেন,ষড়যন্ত্র করে আমার দীর্ঘ ৩২ বছরের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সুনাম নষ্ট করার জন্য এই নাটক সাজানো হয়েছে, সিসি ক্যামেরার তথ্য মতে যে মহিলা ব্যাগ রেখে গিয়েছেন তাকে আটক করে পুলিশে সুপর্দ করা হয়েছে। তারপরও আমার পার্লারের কর্মীদের কে আটক করে রেখেছে পুলিশ, আমি এর তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি।

নবীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহীনূর ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আদালত পাড়ার বউ সাজ বিউটি পার্লার থেকে অভিযান চালিয়ে ১০ লাখ ১৮ হাজার টাকার জালনোট, একটি বিদেশি পিস্তল, তিন রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তিন জনকে এবং পরবর্তীতে গভীর রাতে লাকি আক্তার নামে আরেকজন সহ মোট চারজনকে আমরা আটক করে আদালতে প্রেরণ করেছি।

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড