,

তুরাগে স্বামীর দেওয়া আগুনে গৃহবধূ দগ্ধ

news-image

ঢামেক প্রতিবেদক : রাজধানীর তুরাগে স্বামীর দেওয়া আগুনে রিজিয়া বেগম (৪০) নামের এক গৃহবধূ দগ্ধ হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

গতকাল বুধবার রাতে তুরাগ থানাধীন বউবাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর পরই গৃহবধূর স্বামী আবু সাঈদ পালিয়ে গেছেন বলে জানা গেছে।

জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন শাওন বিন রহমান জানিয়েছেন, ওই নারীর শরীরের ৭০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।

হাসপাতালে নিয়ে আসা প্রতিবেশী রাশেদুল ইসলাম বলেন, ‘আমি যতটুকু শুনেছি, বুধবার রাত আনুমানিক সোয়া ১০টার দিকে তুরাগ বউবাজার এলাকায় গরুর হাটের রাস্তায় তার স্বামী আবু সাঈদ তাকে গায়ে কেরোসিন ঢেলে আগুন লাগিয়ে দেয়। পরে লোকজন তাকে উদ্ধার করে। রাতেই তাকে বার্ন ইনিস্টিটিউটে ভর্তি করানো হয়।’

তারা ওই এলাকারই বাসিন্দা। রিজিয়া এলাকায় ফুল বিক্রির কাজ করতেন বলে জানান রাশেদুল ইসলাম।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, বিষয়টি তুরাগ থানায় জানানো হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড