সোমবার, ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আছিয়ার জানাজায় মামুনুল হক-হাসনাত-সারজিস

news-image

অনলাইন ডেস্ক : শিশু আছিয়ার জানাজায় অংশ নিতে মাগুরায় পৌঁছেছেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমির মাওলানা মামুনুল হক, জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সংগঠক (দক্ষিণাঞ্চল) হাসনাত আবদুল্লাহ ও মুখ্য সংগঠক (উত্তরাঞ্চল) সারজিস আলম।

মাগুরায় নির্যাতনের শিকার মেয়েটির মৃত্যুর পর তারা বিকেলে মাগুরায় পৌঁছেছেন। একটি হেলিকপ্টারে তারা বিকেল ৫টার দিকে মাগুরা স্টেডিয়ামে অবতরণ করেন। সন্ধ্যা ৭টায় মাগুরা নোমানি ময়দানে আছিয়ার জানাজা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

গত ৬ মার্চ মাগুরার শহরতলি নিজনান্দুয়ালী গ্রামে বোনের বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার হয় ৮ বছরের শিশু আছিয়া। ওই সময় তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যার চেষ্টাও চালানো হয়। বৃহস্পতিবার ঢাকা সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটি মারা যায়।

এ জাতীয় আরও খবর

মেয়ে দেখে হাসলেই একটা প্রাণ চলে যাবে: ওমর সানী

বিয়ের আগেই অন্তঃসত্ত্বা আমিশা!

গাজায় ইসরায়েলি হামলায় ৩৩ ফিলিস্তিনি নিহত, লেবাননে ২

সকালে খালি পেটে বেলের শরবত খেলে শরীরে কী হয়?

রাষ্ট্রের সাংবিধানিক নাম বদলে বিএনপির দ্বিমত

প্রধান উপদেষ্টার কাছে প্রতিবেদন জমা দিল শ্রম সংস্কার কমিশন

ঘণ্টায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস, সতর্কসংকেত

লন্ডনে বিয়ের অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগের পলাতক মন্ত্রী-এমপিরা

ভারতীয় ক্রিকেটাররা কে কোন ক্যাটাগরিতে জায়গা পেলেন

গুরুতর অসুস্থ ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক, হাসপাতালে ভর্তি

‘নাসুমকে চড় মারা’ প্রসঙ্গে যা বললেন হাথুরুসিংহে ও তার দুই সহকারী

সন্ধ্যায় কাতার যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা