মঙ্গলবার, ৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৩শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সব আপস হয়ে গেছে, কোনো চিন্তা নেই : ওবায়দুল কাদের

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘কোথায় স্যাংশন, কোথায় ভিসানীতি? ভিসানীতির পরোয়া করে না আওয়ামী লীগ। তলে তলে সব আপস হয়ে গেছে, আর কোনো চিন্তা নেই, যথাসময়ে নির্বাচন হবে।’

মঙ্গলবার (৩ অক্টোবর) আমিনবাজারে ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আয়োজিত এক শান্তি সমাবেশে ওবায়দুল কাদের এসব কথা বলেন।

কাদের বলেন, ‘বিএনপির আন্দোলনের দম ফুরিয়ে গেছে, তারা যত ষড়যন্ত্র করুক না কেন যথাসময়েই নির্বাচন হবে। ভিসানীতির পরোয়া করে না আওয়ামী লীগ।’

ওবায়দুল কাদের বলেন, ঢাকার সাথে দিল্লির আপস হয়ে গেছে। দিল্লির যেমন বাংলাদেশের দরকার আবার বাংলাদেশেরও দিল্লিকে প্রয়োজন রয়েছে। আগামী মাসে সেমিফাইনাল, জানুয়ারিতে ফাইনাল। বিএনপি খেলায় ফাউল করছে। নিষেধাজ্ঞার হুমকি-ধমকি শেষ।

কাদের বলেন, মির্জা ফখরুলের গলা নরম হয়ে গেছে। মানুষ বুঝে গেছে, বিএনপির লাফালাফিতে কোনো লাভ হবে না। বিএনপি ক্ষমতায় আসলে আবার চুরি করবে, গণতন্ত্র গিলে খাবে, বিদ্যুৎ গিলে খাবে, মুক্তিযুদ্ধকে গিলে খাবে। বিএনপির মতো হাঁটুভাঙা দল, কোমর ভাঙা দল ফাইনাল খেলতে পারবে না বলেও মন্তব্য করেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক।

এ জাতীয় আরও খবর

সেনাবাহিনীর মহড়া পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

জলাবদ্ধতায় চট্টগ্রামে আটকে পর্যটক এক্সপ্রেস

সাভারে ককটেল মামলায় যুবলীগের দুই নেতাকর্মী রিমান্ডে

অক্টোবরে শুরু হতে পারে স্থানীয় সরকার নির্বাচন

বালোগান ইস্যুতে চাপে ফিফা

আর্থিক সংকটে কাটছাঁট হচ্ছে নবম পে স্কেল, তালিকায় যেসব ভাতা

দীর্ঘ বিরতির পর ফিরছেন বুবলী

বায়ুদূষণের শীর্ষে জাকার্তা, ঢাকার মান সহনীয়

এনসিপির শান্তিপূর্ণ কর্মসূচিতে হামলা আইনশৃঙ্খলার চরম অবনতির বহিঃপ্রকাশ : জামায়াত

বিশ্বকাপে কোনো ম্যাচই সহজ নয়, মিসরকে নিয়ে সতর্ক স্কালোনি

ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা ৩৫০০ ছাড়িয়েছে

লেবু-পানির এই উপকারিতাগুলো জানতেন?