,

নিখোঁজ মিশরীয় বিমানের ধ্বংসাবশেষের সন্ধান

 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :প্যারিস থেকে মিশরের কায়রো যাওয়ার পথে ৬৬ যাত্রী নিয়ে নিখোঁজ হওয়া ইজিপ্টএয়ারের বিমানের ধ্বংসাবশেষের সন্ধান পাওয়া গেছে বলে দাবি করেছে মিশরীয় তদন্তকারী দল।বুধবার এক বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, ধ্বংসাবশেষ পাওয়ার মতো কিছু প্রধান জায়গা চিহ্নিত করা হয়েছে। ধ্বংসাবশেষ উদ্ধারের জন্য গভীর সমুদ্রে অনুসন্ধানকারী একটি জাহাজ পাঠানো হয়েছে।

2016_05_20_15_22_51_i5p2JSQvLlR5uGM3igW4rMT0PQMBMY_original

গত ১৯ মে প্যারিস থেকে কায়রোর উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়া এমএস-৮০৪ ফ্লাইটটি রাডার থেকে হঠাৎ অদৃশ্য হয়ে যায়। বিমানটিতে ৬৬ জন যাত্রী ও ক্রু ছিলেন।

কোনো বিপদসঙ্কেত প্রেরণ ছাড়াই বিমানটি রাডার থেকে উধাও হয়ে যায়। এটি সন্ত্রাসবাদী হামলার শিকার হয়ে থাকতে পারে বলে আশঙ্কা করা হলেও কোনো গোষ্ঠী বিমানটি ধ্বংসের দায় স্বীকার করেনি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগর সাধু সঙ্গের উদ্যোগে লঞ্চযোগে আনন্দ ভ্রমণ: নদীর বুকে ফিরে দেখা স্মৃতি, সংস্কৃতি ও সম্প্রীতির অনন্য আয়োজন

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা