মঙ্গলবার, ৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২৪শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিক্ষামন্ত্রী ‘নাস্তিক’, ওসমান পরিবারের দালালি করছি না: হেফাজত

 

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদকে ‘নাস্তিক’ আখ্যায়িত করে তার কড়া সমালোচনা করেছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা হেফাজতে ইসলামের আমির মাওলানা আবদুল আউয়াল।শুক্রবার দুপুরে জুমার নামাজের খুতবার বয়ানে শহরের বৃহৎ ডিআইটি জামে মসজিদে এসব কথা বলেন আবদুল আউয়াল।

61

তিনি বলেছেন, ‘প্রধানমন্ত্রীর চারদিকে হিন্দু ও নাস্তিকেরা ঘিরে রেখেছে। তারাই এখন দেশে নতুন শিক্ষানীতি প্রণয়ন করে মাদ্রাসাগুলো বন্ধের পায়তারা করছে।’এসময়ে তিনি নারায়ণগঞ্জে শিক্ষক লাঞ্ছনার ঘটনা ও তার এবং হেফাজতের অবস্থান ব্যাখা করেন।

 

তিনি বলেন, ‘আমরা ওসমান পরিবার কিংবা কোন গোষ্ঠীর পক্ষে মাঠে নামিনাই। আমরা ইসলামের পক্ষে মাঠে নেমেছি। কোন স্বার্থ হাসিল, লোভ কিংবা অর্থের কারণে আমরা নামিনাই। কিন্তু আমাদের বিরুদ্ধে অপবাদ দেওয়া হচ্ছে। আমরা স্পষ্ট ভাষায় বলতে চাই আমরা ওসমান পরিবারের দালালি করতে মাঠে নামিনাই। আমাদের বক্তব্য স্পষ্ট।’

তিনি বলেন, ‘হেফাজতের ব্যানারে আমরা গত শুক্রবার সমাবেশ করিনাই। আমরা সমাবেশ করেছি ‘সর্বস্তরের মুসলমান’ ব্যানারে। সেখানে হেফাজতের কোন নামনাই। আমি হেফাজতের আমীর হলেও এ পরিচয়ে সেখানে সভাপতিত্ব করি নাই। কিন্তু বলা হচ্ছে আমরা হেফাজতের ব্যানারে কাজ করছি। এটা যেসব সাংবাদিকেরা প্রকাশ করছে তাদের সামর্থ্য ও যোগ্যতা নিয়েও প্রশ্ন রয়েছে। তাই আমি আহবান রাখব আপনারা যারা সাংবাদিক তারা অবশ্যই সত্য প্রকাশ করবেন।’

এ জাতীয় আরও খবর

শাকিবের বিপরীতে ভারতীয় নায়িকা কেন, প্রশ্ন তুললেন দীপা

৫ জনকে বোকা বানিয়ে মেসির অসাধারণ গোল

ইয়েমেনি গোষ্ঠীর হামলায় লোহিত সাগরে ডুবে গেল জাহাজ

সোনার দাম ভরিতে কমল ১৫৭৫ টাকা

ডেঙ্গুতে ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৪৯২

গণঅভ্যুত্থানে শহিদ পরিবারের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে: মির্জা ফখরুল

বিচার, সংস্কার ও নতুন সংবিধানের দাবিতে রাজপথে নেমেছি: নাহিদ ইসলাম

জাপার নতুন মহাসচিব শামীম হায়দার

ঋতুপর্ণাদের জন্য ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার ঘোষণা ক্রীড়া উপদেষ্টার

ইসলাম গ্রহণ করলেন জাপানি পর্ন তারকা

৩ বিদ্রোহী নেতাকে জাতীয় পার্টি থেকে অব্যাহতি দিলেন জিএম কাদের

মুক্তিযুদ্ধের প্রকৃত ইতিহাস তুলে ধরার তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার