বৃদ্ধ বাবার প্রাণ গেল ছেলের ঘুষিতে
নিজস্ব প্রতিবেদক : জামালপুরে ছেলের ঘুষিতে বৃদ্ধ বাবার মৃত্যু হয়েছে।বুধবার দুপুর ১টায় জামালপুর সদরের শাহবাজপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ কৈডোলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্র জানিয়েছে, জামালপুর সদরের শাহবাজপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ কৈডোলা গ্রামে জমি-জমা ও আর্থিক বিষয় নিয়ে পারিবারিক ঝগড়ার এক পর্যায়ে সবুজ মিয়া তার বৃদ্ধ বাবা ইমান আলীকে (৬৫) ঘুষি মারে। ছেলের ঘুষি খেয়ে জ্ঞান হারিয়ে বৃদ্ধ ইমান আলী মাটিতে লুটিয়ে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। ঘটনার পর ছেলে সবুজ মিয়া পালিয়ে যায়।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জামালপুর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।নারায়ণপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মহব্বত কবির ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানিয়েছেন, এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে। তিনি জানান, ঘাতক সবুজ মিয়াকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।