মঙ্গলবার, ২১শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

তাবলিগে এসে পাকিস্তানি নাগরিকের মৃত্যু

news-image

পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলায় তাবলিগ জামাতে এসে আব্দুল মান্নান (৫৩) নামের এক পাকিস্তানি সাথী (নাগরিকের) মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১০ ডিসেম্বর) মধ্যরাতের দিকে উপজেলার বাংলাবান্ধা ইউনিয়নের পুরাতন মসজিদে তিনি মারা যান।

আব্দুল মান্নান পাকিস্তানের নওসেরা জেলার আদিল খানার ছেলে।

পুলিশ ও তাবলিগের সাথীরা জানায়, গত ৮ থেকে ১০ ডিসেম্বর পর্যন্ত তাবলিগ জামাতের কার্যক্রম পরিচালনার জন্য বাংলাবান্ধা পুরাতন জামে মসজিদে অবস্থান করছিলেন। বুধবার দিবাগত মধ্যরাতে খাওয়া শেষে বুকে ব্যথা অনুভব করলে তাবলিগ জামাতের অন্যান্য সদস্য ও স্থানীয়রা আব্দুল মান্নানকে চিকিৎসার জন্য তেঁতুলিয়াউপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে তার মরদেহ শালবাহান রোড মাদ্রাসায় রাখা হলে পরবর্তীতে মরদেহ পঞ্চগড়ে নিয়ে যাওয়া হয় বলে জানা গেছে।

তেঁতুলিয়ার তাবলীগের সাথী আব্দুল লতিফ জানান, রাতে শ্বাসকষ্ট অনুভবের পর তিনি মারা গেছেন। তার পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। তাকে পাকিস্তানে পাঠানো প্রক্রিয়াধীন বলে জানান তিনি।

তেঁতুলিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশেদুল ইসলাম তাবলিগ জামাতের পাকিস্তানি নাগরিকরে মৃত্যুর তথ্যটি নিশ্চিত করে বলেন, ‘এ ঘটনায় থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে।’

 

এ জাতীয় আরও খবর

এমপি আমির হামজার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

রেজিস্ট্রেশন করেও পরীক্ষায় অংশ নিতে পারেনি চট্টগ্রামের প্রায় ৩০ হাজার শিক্ষার্থী

জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধিতে অস্বস্তিতে সাধারণ মানুষ

জ্বালানি সংকট নিয়ে সংসদে তীব্র আলোচনা, মুলতবি প্রস্তাব ঘিরে উত্তেজনা

গাজায় যুদ্ধবিরতিতে অচলাবস্থা

ডিএমপির ৫ পরিদর্শককে বদলি

ভোরে ভূমিকম্পের কম্পনে কেঁপে উঠল দেশ

ভারতের নির্বাচন ঘিরে ৪ দিন বন্ধ থাকবে বুড়িমারী স্থলবন্দর

চোট কাটিয়ে সিরিজ নির্ধারণী ম্যাচের বাংলাদেশ দলে তানজিম

সংরক্ষিত নারী আসনের মনোনয়ন নিয়ে গুঞ্জন, যা বললেন আফরোজা আব্বাস

চুক্তি না হওয়া পর্যন্ত ইরানের ওপর নৌ অবরোধ বহাল থাকবে: ট্রাম্প

সংস্কার শর্তে কঠোর আইএমএফ, অনিশ্চিত ঋণের কিস্তি