,

চারদিন ধরে দেখা নেই সূর্যের, জবুথবু জয়পুরহাট

news-image

জেলা প্রতিনিধি : জয়পুরহাটে গত চারদিন ধরে সূর্যের দেখা নেই। ঘন কুয়াশা আর মৃদু শৈতপ্রবাহের কারণে দিন দিন বাড়ছে শীতের প্রকট। প্রতিদিন কমছে দিন ও রাতের তাপমাত্রা।

বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) সকাল থেকে সারাদিন সূর্যের দেখা পাওয়া যায়নি। ঘন কুয়াশায় ঢেকে আছে চারদিক। কোথাও কোথাও পড়ছে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি।

বৃহস্পতিবার সকালে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস রেকর্ড করে নওগাঁর আবহাওয়া অফিস। দিনভর হালকা কুয়াশার সঙ্গে উত্তরের হিমেল বাতাসে বেড়েছে শীতের তীব্রতা। এতে দিনমজুর, কৃষি শ্রমিকসহ খেটে খাওয়া মানুষের দুর্ভোগ দেখা দিয়েছে।

জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলার মিনিগাড়ি গ্রামের আব্দুর রাজ্জাক জাগো নিউজকে বলেন, গত চারদিন থেকে শীতের কারণে বাড়ি থেকে বের হতে মন চাচ্ছে না। এরপর জীবিকার তাগিদে বাইরে যেতে হচ্ছে।

নওগাঁর বদলগাছী আবহাওয়া অফিসের কর্মকর্তা হামিদুল হক জাগো নিউজকে জানান, বৃহস্পতিবার সকালে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস রেকর্ড করা হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে তিতাস-বুড়ি নদী দখলের অভিযোগ

আলোকিত সমাজ গঠনের প্রত্যয়ে নবীনগরে আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস ২০২৬ পালিত

ধর্ম মন্ত্রণালয়ে কোনো মতবাদ প্রতিষ্ঠা করতে আসিনি

আপিল বিভাগে বাগবিতণ্ডা, এজলাস ছাড়লেন প্রধান বিচারপতি

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তিন মাসের বিশেষ অভিযান

আবুল কালাম আযাদের আপিল শুনানি মুলতবি

ঢাকায়ও লোডশেডিং মেনে নিতে হবে: তথ্য উপদেষ্টা

শাহজালাল বিমানবন্দরের নাম বদলাবে না: বিমানমন্ত্রী

ইতালিতে বাঁধনের ওপর হামলা, পাশে থাকার বার্তা সারজিসের

সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ বাংলাদেশির মৃত্যু

সরকারি হারানো অস্ত্রের তথ্য দিলে পুরস্কার

বাংলাদেশের বিপক্ষে টেস্টের পর ত্রিদেশীয় ওয়ানডে সিরিজ