সোমবার, ৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঝড়ো ফিফটি করে ফিরলেন রোহিত-গিল

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : পাকিস্তানের বিপক্ষে সুপার ফোরের ম্যাচে টস হেরে ব্যাট করতে নেমে দুর্দান্ত শুরু পেয়েছে ভারত। দুই ওপেনার রোহিত শর্মা ও শুভমন গিল ঝড়ো ফিফটি করে আউট হয়েছেন।

ভারত ১৮ ওভারে ২ উইকেট হারিয়ে ১২৪ রানে খেলছে। ক্রিজে আছেন বিরাট কোহলি ও ইনজুরি কাটিয়ে একাদশে ফেরা কেএল রাহুল।

ওপেনার রোহিত শর্মা ৪৯ বলে ছয়টি চার ও চারটি ছক্কার শটে ৫৬ রান করে আউট হয়েছেন। গিলের সঙ্গে ১৬.৪ ওভারে ১২১ রানের জুটি দিয়েছেন তিনি। পরেই আউট হওয়া গিল ৫২ বলে ১০ চারের শটে ৫৮ রানে ফিরেছেন।

ভারতের একাদশ: রোহিত শর্মা, শুভমন গিল, বিরাট কোহলি, কেএল রাহুল, ইশান কিশান, হার্ডিক পান্ডিয়া, রবিন্দ্র জাদেজা, শার্দুল ঠাকুর, কুলদীপ যাদব, জাসপ্রিত বুমরাহ, মোহাম্মদ সিরাজ।

পাকিস্তানের একাদশ: ফখর জামান, ইমাম উল হক, বাবর আজম, মোহাম্মদ রিজওয়ান, আগা সালমান, ইফতিখার আহমেদ, শাদাব খান, ফাহিম আশরাফ, শাহিন আফ্রিদি, নাসিম শাহ ও হ্যারিস রউফ।

এ জাতীয় আরও খবর

৩০০ আসনে গণঅধিকার পরিষদ নির্বাচন করবে : নুরুল ইসলাম নুরু

আইজিপিকে অপসারণে আন্দোলনের হুশিয়ারি

নবায়নযোগ্য বিদ্যুতে জোর মহাপরিকল্পনা সংশোধন তাগিদ

পারস্পরিক স্বার্থেই ঢাকা-দিল্লি সম্পর্ক এগিয়ে যাবে

খালেদা জিয়ার অবস্থা নিয়ে আশাবাদী মেডিক্যাল বোর্ড

২ লাখ ২৩ হাজার ৪৭১ জন প্রবাসীর নিবন্ধন সম্পন্ন

মেসি ম্যাজিকে প্রথমবার এমএলএস কাপের চ্যাম্পিয়ন মায়ামি

ভারতে নাইটক্লাবে আগুন, ২৫ জনের মৃত্যু

শাহবাগ ছাড়লেন শিক্ষার্থীরা, যান চলাচল স্বাভাবিক

আন্তর্জাতিক প্রটোকল মেনেই উত্তোলন হচ্ছে ১১৪ জনের লাশ: সিআইডি প্রধান

তারাগঞ্জে অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকসহ স্ত্রীকে হত্যা

একটি গোষ্ঠী ধর্মের নামে বিভাজনের পথ সৃষ্টি করতে চায়: মির্জা ফখরুল