সোমবার, ১০ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২৫শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

দুই ভাইয়ের মর্ধ্যে জমি নিয়ে বিরোধ, পিটুনিতে  বড় ভাই নিহত

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় আপন ছোট ভাই ও ভাতিজারা মিলে আব্দুর রহমান (৫৫) নামে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।এ ঘটনায় মঙ্গলবার দুপুরে নিহত আব্দুর রহমানের আরেক ভাই বাদী হয়ে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। সে ঔ এলাকার মৃত আব্দুর কাদিরের ছেলে। এর আগে সোমবার (১০ এপ্রিল) রাতে উপজেলার মোগড়া ইউনিয়নের নুনাসার গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আব্দুর রহমান ও তার ছোট ভাই খলিলুর রহমানের মধ্যে জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। এ নিয়ে উভয়ের পরিবারের মধ্যে একাধিক মামলা চলমান। মামলার জেরে আদালত বিরোধপূর্ণ জায়গায় ১৪৪ ধারা জারি করে। এ নিয়ে উভয় পরিবারের মধ্যে উত্তেজনা দেখা দেয়। আব্দুর রহমান মাগরিবের নামাজ পড়ে বাড়িতে ফেরার পথে ছোট ভাই খলিলুর রহমান ও তার ছেলেরা তার ওপর হামলা করেন। এসময় ভাই-ভাতিজারা আব্দুর রহমানকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করেন। পরে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
আখাউড়া থানার ওসি (তদন্ত) মো: শফিকুল ইসলাম বলেন, মরদেহ হাসপাতালের মর্গে আছে। থানায় হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুইজনকে আটক করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

মুক্তিযুদ্ধ জাদুঘরে আগুন, দুই ইউনিটের চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে

সালমান এফ রহমানের লন্ডনের সম্পদ ক্রোক, কোম্পানির শেয়ার ফ্রিজ

হাসিনা-রেহানা পরিবারসহ ২৩ জনের বিরুদ্ধে চার্জশিট

প্রশাসনের কর্তৃত্ব না থাকায় ধর্ষণ বেড়ে যাচ্ছে: রিজভী

ভলকার তুর্কের বার্তা সম্পর্কে অবগত নয় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী

চোখ মেলে তাকিয়েছে মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশুটি

বাংলাদেশে সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন চায় যুক্তরাজ্য: সারাহ কুক

রাষ্ট্রদ্রোহের মামলায় খালাস তারেক রহমান

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারীর পদত্যাগ

নতুন রাজনৈতিক দল নিবন্ধনে গণবিজ্ঞপ্তি জারি

অধ্যাদেশের মাধ্যমে সংবিধান সংশোধন সম্ভব: ড. আলী রীয়াজ

পাচার হওয়া ২৩৪ বিলিয়ন টাকা ফিরিয়ে আনতে শিগগির আইন প্রণয়ন-প্রেস সচিব