বৃহস্পতিবার, ১১ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২৬শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ওয়েব ফিল্ম ‘ঘুমপরী’র জন্য প্রশংসায় ভাসছেন তানজিন তিশা

news-image

চরকিতে জাহিদ প্রীতমের পরিচালনায় ‘ঘুমপরী’ ওয়েব ফিল্মে হাসপাতালের বেডে কোমায় থাকা জ্যোতি চরিত্র দিয়ে নতুন করে নজর কাড়লেন তানজিন তিশা। এতে তার সাথে আরও দুটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেন প্রীতম হাসান ও পারশা।

‘ঘুমপরী’ মুক্তির পর দর্শকদের বেশ প্রশংসা পেয়েছেন তানজিন তিশা। বলেন, ‘ঘুমপরী’র গল্পটা দর্শক দারুণভাবে আপন করে নিয়েছে। রিলিজের ২ সপ্তাহ হয়ে গেলেও এখনও মানুষের রেসপন্স পাচ্ছি। এই অনুভূতি অদ্ভুত ভালো লাগার। সবাই যেভাবে ভালোবাসা অব্যাহত রেখেছে ‘ঘুমপরী’ আমার ক্যারিয়ারে স্পেশাল হয়ে থাকবে।

তানজিন তিশা বলেন, শত শত দর্শকদের মন্তব্য আমাকে নাড়া দিয়েছে। বেশীরভাগই বলেছে, শেষের দিকে গল্পের ঘোর থেকে বের হতে পারছে না। মনে হচ্ছে, আমার চ্যালেঞ্জ নেয়া সার্থক হয়েছে।

একজন সিনিয়র অভিনেতা আমাকে ফোন করে অ্যাপ্রিসিয়েট করেছেন। বলেছেন, তার স্ত্রীর সঙ্গে বসে কাজটি দেখে ইমোশনাল হয়েছেন। তিনি সহজে ইমোশনাল হন না। যখনই আমাকে স্ক্রিনে দেখেছেন তার চোখের কোনা ভিজে গেছে, যখন আমি স্ক্রিনে ছিলাম না তিনি আমাকে খুঁজেছেন। এটা আমার কাছে অনেক বড় পাওয়া।

এ জাতীয় আরও খবর

স্থানীয় সরকার, তথ্য ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন যারা

খালেদা জিয়ার অবস্থা সংকটাপন্ন, ভেন্টিলেশনে রেখে চলছে চিকিৎসা

নির্বাচনে ইসিকে প্রয়োজনীয় সহায়তার আশ্বাস প্রধান উপদেষ্টার

ভারত হাসিনাকে ফেরত দিতে রাজি না হলে করার কিছু নেই!

রাখাইনে হাসপাতালে জান্তার বিমান হামলায় নিহত ৩১

এস আলমের ১৬ হাজার ৯৪০ কোটি ‎টাকার সম্পত্তি জব্দের আদেশ

ডেঙ্গুতে এক দিনে ৩ জনের মৃত্যু

তাবলিগে এসে পাকিস্তানি নাগরিকের মৃত্যু

গণঅধিকার পরিষদে যোগ দিতে পারেন আসিফ মাহমুদ

যেভাবে গৃহকর্মী আয়েশার খোঁজ পেল পুলিশ

৪৮ ঘণ্টার মধ্যে সরাতে হবে নির্বাচনের ব্যানার-ফেস্টুন

অসত্য তথ্য শেয়ার করাও শাস্তিযোগ্য অপরাধ: সিইসি