সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

দুই ম্যাচ নিষিদ্ধ রোনালদো

news-image

ক্রীড়া ডেস্ক : পিয়ার্স মরগ্যানকে বিস্ফোরক এক সাক্ষাৎকার দিয়ে আলোচনার শীর্ষে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। মঙ্গলবার রাতে তার সঙ্গে আনুষ্ঠানিকভাবে সম্পর্ক ছিন্ন করেছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। তবে এতেই থেমে থাকেনি, এবার সিআর সেভেনের বিরুদ্ধে এসেছে নিষেধাজ্ঞা।

বিশ্বকাপের গ্রুপ পর্বে নিজেদের প্রথম ম্যাচ খেলতে নামার আগে নিষেধাজ্ঞার খবর পেলেন রোনালদো। পর্তুগিজ তারকাকে দুই ম্যাচ নিষিদ্ধ করেছে ইংলিশ ফুটবল ফেডারেশন।

ইংলিশ ফেডারশেন জানিয়েছে, ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের আইন ‘ই ৩’ লঙ্ঘন করায় তাকে দুই ম্যাচে নিষেধাজ্ঞা দেওয়া হয়েছে। একইসঙ্গে রোনালদোকে গুণতে হবে ৫০ হাজার পাউন্ড জরিমানা। ৯ এপ্রিল খেলা শেষে এক সমর্থকের মোবাইল ভাঙার অভিযোগে তাকে এই শাস্তি দেওয়া হয়েছে।

তবে রোনালদোর এই নিষেধাজ্ঞা বিশ্বকাপে ম্যাচ খেলায় কোনো প্রভাব ফেলবে না। কারণ, এই নিষেধাজ্ঞা শুধুই ইংলিশ ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন কর্তৃক। পর্তুগিজ এই স্ট্রাইকার যদি ইংলিশ কোনো ক্লাবের হয়ে আর না খেলেন, তবে এসব নিষেধাজ্ঞা তার ওপর কোনো প্রভাবই ফেলবে না।

 

এ জাতীয় আরও খবর

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

শিরোপা উদ্‌যাপন ঘিরে ফ্রান্সে সহিংসতা, আটক ৪১৬

কুষ্টিয়ায় সেনাসদস্যবাহী ও যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষ, নিহত ১

নাটোরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে