সোমবার, ১৩ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নরমাল ডেলিভারিতে একসঙ্গে তিন ফুটফুটে কন্যা সন্তান প্রসব

news-image

ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ শুক্রবার সকালে নরমাল ডেলিভারিতে এক সঙ্গে তিন কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছেন সালেহা খাতুন নামে এক গৃহবধূ। ময়মনসিংহের ভালুকায় চাপরবাড়ি গ্রামে এটি ঘটে। জানা যায়, ভালুকার ৪ নং ওয়ার্ড চাপড়বাড়ি গ্রামের মধ্যপাড়া খান বাড়ির রুমায়ন খানের স্ত্রী ছালেহা খাতুন একই সঙ্গে তিনটি কন্যা সন্তান প্রসব করেন।

রুমায়ন খানের পিতা সাবেক মেম্বার শাহজাহান খান বলেন, আমার ছেলের আগে একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। আজ সকালে তিনটি কন্যা জন্ম দিয়েছে ছেলের বৌ। মা ও নবজাতকরা সুস্থ আছে।

এদিকে জন্মের পর থেকেই নবজাতকদের দেখার জন্য খান বাড়িতে জনগণের ভিড় দেখা যায়। তাদের দাদা শাহজাহান খান সবার কাছে নাতনি ও পুত্রবধূর সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন।

নবজাতকদের বাবা-মা জানান, আমাদের অর্থনৈতিক অবস্থা যদিও ভালো নয়, তবুও আল্লাহর কাছে শুকরিয়া। তিনি যেন আমাদের সন্তানদের সুস্থভাবে বাঁচিয়ে রাখেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ভাত খাওয়ার পর ঘুম পায় কেন?

যাত্রী বেশে বাসে মন্ত্রী, ভাংতি না থাকায় নামিয়ে দিলেন কন্ডাক্টর

চিরনিদ্রায় শায়িত সাবেক স্পিকার জমির উদ্দিন সরকার

রেকর্ড গড়ে ১০০ কোটির ক্লাবে সামান্থা

দিনভর পানির নিচে ঢাকা, ভোগান্তিতে নগরবাসী

চট্টগ্রাম বিভাগে বন্যায় প্রাণহানি ৫০, ক্ষতিগ্রস্ত প্রায় ৮০ হাজার বসতঘর

পোশাক রপ্তানিতে নগদ সহায়তা বাড়ল ১.৫ শতাংশ থেকে ৫ শতাংশ

চট্টগ্রাম ছাড়া সব বোর্ডে নির্ধারিত সূচিতে চলবে এইচএসসি পরীক্ষা

বন্যা ও পাহাড়ধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তায় সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ভারী বৃষ্টিতে চট্টগ্রাম, সিলেট, রংপুর ও ময়মনসিংহে স্বল্পমেয়াদি বন্যার শঙ্কা

সুপারকম্পিউটারের পূর্বাভাসে ইংল্যান্ড সামান্য এগিয়ে আর্জেন্টিনার বিপক্ষে

আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড দ্বৈরথের পেছনে যে রক্তাক্ত ইতিহাস