রবিবার, ১৯শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

যার প্রেমে ঘরছাড়া, তার বাড়িতেই লা’শ খুশি!

news-image

পরিচয় থেকে প্রেম। এরপর বিবাহিত ফারুক হোসেনের টানে বাবার বাড়ি ছাড়েন খুশিলা খাতুন ওরফে খুশি (১৮)। সাত মাস আগে তারা বিয়েও করেন।মেয়ের এমন কাণ্ড মেনে নিতে না পেরে ফারুকের বি’রুদ্ধে অ’পহরণ মামলা ঠুকে দেন বাবা। কিন্তু, খুশি ফারুককে ধোকা দেননি। আদালতে দাঁড়িয়ে বিচারকের উদ্দেশে খুশি বলেন, ‘আমাকে ফারুক অ’পহরণ করেনি। আমরা ভালোবেসে বিয়ে করেছি। স্বামীর সঙ্গেই আমি থাকতে চাই।’

আদালতও খুশির ইচ্ছেকে প্রাধান্য দেন। স্বামী ফারুকের সঙ্গে থাকার রায় দেন। অথচ সেই স্বামীর বাড়ি থেকেই খুশির ঝু’লন্ত লা’শ উ’দ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার যশোর সদর উপজেলার নওদাগ্রামের আবদুর রাজ্জাকের ছেলে ফারুক হোসেনের বাড়ি থেকে লা’শটি উ’দ্ধার করা হয়।

এরপর মেয়েকে খু’ন করা হয়েছে দাবি করে শুক্রবার স্বামীসহ পাঁচজনকে আ’সামি করে মামলা করেন খুশির বাবা মেহেরপুর সদর উপজেলার কন্দেপপুর গ্রামের দাউদ হোসেন। আ’সামিরা হলেন- খুশির স্বামী ফারুক হোসেন, শ্বশুর আব্দুর রাজ্জাক, ননদ নাছিমা খাতুন, ফারুকের প্রথম স্ত্রী শারমিন বেগম ও শাশুড়ি। পরে যশোর কোতোয়ালি থানা পুলিশ শ্বশুর আবদুর রাজ্জাক ও ননদ নাছিমা খাতুনকে গ্রেফতার করেছে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, কয়েক বছর সিঙ্গাপুর ছিলেন ফারুক হোসেন। আট মাস আগে দেশে ফেরেন। যশোর সদর উপজেলার নওদাগ্রামে তিনতলা বাড়িতে প্রথম স্ত্রী শারমিনকে নিয়ে থাকতেন। পূর্বপরিচিত মেহেরপুরের দাউদ হোসেনের বাড়িতে বেড়াতে যান ফারুক হোসেন। সেখানে অবস্থানকালে খুশির সঙ্গে পরিচয় হয়। এক পর্যায়ে তারা প্রেমের সম্পর্কে জড়িতে পড়েন। এরপর সাত মাস আগে ফারুক ও খুশি পালিয়ে বিয়ে করেন।

ফারুক ও খুশি যশোরের বাড়িতে একসঙ্গে থাকতেন। কিন্তু, ফারুকের দ্বিতীয় বিয়ে মেনে নিতে পারেনি পরিবারের সদস্যরা। এই নিয়ে তাদের পারিবারিক কলহ ছিল। অন্যদিকে পালিয়ে বিয়ে করায় দাউদ হোসেনের পরিবারের সঙ্গেও খুশির যোগাযোগ ছিল না। শুধুমাত্র মামলার হাজিরার দিন তাদের দেখা হতো। কোতোয়ালি থানার ওসি মনিরুজ্জামান বলেন, ‘ইতোমধ্যে দুই আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।’

এ জাতীয় আরও খবর

জিসান খান শুভর ‘নিদয়া’

স্বাস্থ্য খাতের পরিস্থিতিকে ডিজাস্টার বললেন ডা. শফিক

মৃত্যুর মিছিল দীর্ঘ হচ্ছে

জ্বালানি সংকটে নাজেহাল রাজধানীবাসী, পাম্পের তেল চলে যাচ্ছে খোলা বাজারে

বায়ুদূষণে আজও শীর্ষ তালিকায় ঢাকা, বাতাস ‘অস্বাস্থ্যকর’ পর্যায়ে

সড়ক দুর্ঘটনা কমাতে চালকদের জন্য বিনামূল্যে প্রশিক্ষণ দেবে সরকার

কৃষি ও শিল্পখাতে বাংলাদেশ-চীন সহযোগিতার নতুন সম্ভাবনা

গাবতলী খেলার মাঠ দখলমুক্ত করার উদ্যোগ, জানালেন ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

মেসির জোড়া গোলে নাটকীয় জয় ইন্টার মায়ামির

গভীর রাত পর্যন্ত দলীয় কাজে ব্যস্ত ছিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

তেলের দাম সামান্য সমন্বয়, বলছেন জ্বালানি মন্ত্রী

জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধিতেও পাম্পে দীর্ঘ লাইন