,

নাটোরে অস্ত্রসহ ৬ শিক্ষার্থীসহ আটক ৭

news-image

লিটন হোসেন লিমন, নাটোর প্রতিনিধি : বাগাতিপাড়া উপজেলার মাধববাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের পাশে সন্দেহজনক অবস্থায় ঘুরাঘুরির সময় শিক্ষার্থীর ব্যাগ তল্লাসী করে একটি চাপাতি, একটি ধারালো ছরা উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ সময় অস্ত্র বহন ও হামলা চেষ্টার অভিযোগে ৬ শিক্ষার্থীসহ ৭ জনকে আটক করে পুলিশে দেয় এলাকাবাসী।

আটক ৬ শিক্ষার্থী একই উপজেলার মাধববাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়, চাঁদপুর রহমতুল্লাহ উচ্চ বিদ্যালয়, হাটগোবিন্দপুর উচ্চ বিদ্যালয় ও বনপাড়া ডিগ্রি কলেজের ছাত্র।

অপরজন ভ্যানচালক। বাগাতিপাড়া থানার ওসি সিরাজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। বহিরাগত ওই ছাত্ররা মাধববাড়িয়া স্কুলের ১০ শ্রেণির ছাত্র রবিউলকে আক্রমণ করার জন্য মোবাইলে হুমকি দিয়ে ঘটনাস্থলে এসে জনতার হাতে আটক হয়। বর্তমানে তারা থানা হেফাজতে আছে।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা