মঙ্গলবার, ২১শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নাটোরে দাবা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

news-image

লিটন হোসেন লিমন,নাটোর প্রতিনিধি : বাংলাদেশ ক্রীড়া পরিদপ্তরের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচির অংশ হিসেবে নাটোর জেলা ক্রীড়া সংগঠনের আয়োজনে ও গ্রীণ একাডেমী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহযোগিতায় নাটোরে অনূর্ধ্ব-১৬ বালক ও বালিকাদের জন্য দাবা খেলার প্রতিযোগিতা-২০১৯ এর সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। শনিবার নাটোর গ্রীণ একাডেমী উচ্চ বিদ্যালয় হলরুমে খেলার প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রতিযোগীদের মাঝে পুরস্কার ও সনদপত্র বিতরণ করেন নাটোর পৌরসভার মেয়র উমা চৌধুরী জলি, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গ্রীণ একাডেমী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নাসিমা খাতুন সভাপতিত্ব করেন গ্রীণ একাডেমী উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি এড. মোঃ কামরুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, নাটোর জেলা ক্রীড়া অফিসার আ,ফ,মুহাম্মদ ওবায়দুল হক। এসময় উপস্থিত ছিলেন বনলতা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে আগত শিক্ষকমন্ডলী ও ছাত্র/ছাত্রীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

দাবা প্রতিযোগিতায় বালক বিভাগে গ্রীণ একাডেমী উচ্চ বিদ্যালয়ের রাশিদ শিহাব চ্যাম্পিয়ন ও মহারাজা জে,এন উচ্চ বিদ্যালয়ের বাঁধন রায় রার্নাসআপ হয় এবং বালিকা বিভাগে বনলতা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের মোছাঃ উম্মে ওয়াজহিয়া জাহান কেয়া চ্যাম্পিয়ন ও গ্রীণ একাডেমী উচ্চ বিদ্যালয়ের আতিয়া ফারিহা রার্নাসআপ হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

এমপি আমির হামজার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

রেজিস্ট্রেশন করেও পরীক্ষায় অংশ নিতে পারেনি চট্টগ্রামের প্রায় ৩০ হাজার শিক্ষার্থী

জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধিতে অস্বস্তিতে সাধারণ মানুষ

জ্বালানি সংকট নিয়ে সংসদে তীব্র আলোচনা, মুলতবি প্রস্তাব ঘিরে উত্তেজনা

গাজায় যুদ্ধবিরতিতে অচলাবস্থা

ডিএমপির ৫ পরিদর্শককে বদলি

ভোরে ভূমিকম্পের কম্পনে কেঁপে উঠল দেশ

ভারতের নির্বাচন ঘিরে ৪ দিন বন্ধ থাকবে বুড়িমারী স্থলবন্দর

চোট কাটিয়ে সিরিজ নির্ধারণী ম্যাচের বাংলাদেশ দলে তানজিম

সংরক্ষিত নারী আসনের মনোনয়ন নিয়ে গুঞ্জন, যা বললেন আফরোজা আব্বাস

চুক্তি না হওয়া পর্যন্ত ইরানের ওপর নৌ অবরোধ বহাল থাকবে: ট্রাম্প

সংস্কার শর্তে কঠোর আইএমএফ, অনিশ্চিত ঋণের কিস্তি