,

বোন-জামাই মিলে অসম্মান করলেন রানিকে

news-image

বিনোদন ডেস্ক : সম্পর্কে তাঁরা দুই বোন। আবার সহ-শিল্পী-বন্ধুও বটে। তবে তাঁদের ব্যক্তিগত রসায়ন নিয়ে বহু জল্পনা চালু রয়েছে বলিউডে। তাঁরা রানি মুখার্জি ও কাজল। তাঁদের ব্যক্তিগত রসায়ন যে সত্যিই ভাল নয়, তার প্রমাণ দিল সাম্প্রতিক একটি পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে।

ঠিক কী ঘটেছিল সেখানে! ভারতীয় মিডিয়ার খবর, ওই অনুষ্ঠানে দর্শক আসনে একেবারে সামনের সারিতে বসেছিলেন রানি। একই সারিতে ছিলেন শাহিদ কাপুর, আলিয়া ভাট, সিদ্ধার্থ মালহোত্রাসহ অনেকে।

কাজল ও অজয় অনুষ্ঠানে এসে শাহিদ, আলিয়া, সিদ্ধার্থকে জড়িয়ে ধরেন। তাঁদের সঙ্গে কুশল বিনিময়ও করেন। তারপরই বসার জন্য এগিয়ে যান। পাশে বসে থাকা রানিকে তাঁরা রীতিমতো উপেক্ষা করেন বলে খবর। যদিও এ নিয়ে কোনও পক্ষই প্রকাশ্যে মুখ খোলেননি।

উল্লেখ্য, ২০১২ সালে আদিত্য চোপড়ার প্রযোজনায় যশ চোপড়ার শেষ ছবি ‘যব তক হ্যাঁয় জান’ এবং অজয় দেবগণের প্রোডাকশনের ‘সন অফ সর্দার’-এর মুক্তির তারিখ নিয়ে সমস্যা শুরু হয়।

আদিত্য ও অজয়ের মধ্যে ব্যবসায়িক সমস্যার জের এসে পড়ে রানি ও কাজলের সম্পর্কের উপরেও। যদিও এর আগে করণ জোহরের শো-তে এসে দুই বোন তাঁদের ঠাণ্ডা লড়াইয়ের কথা জানিয়েছিলেন। বলিউড লাইফ।

এ জাতীয় আরও খবর

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা

দুর্গাপূজার স্মৃতিতে ডুবেছেন তারকারা

দুর্গা সাজে পরীমণি, ভিডিও ঘিরে নেটিজেনদের উচ্ছ্বাস

যুক্তরাষ্ট্রে ফুটবল মাঠে ট্রাক, নিহত ২