বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গরম পিচভর্তি ট্যাংকার গাড়ির ওপর উল্টে নিহত ৭

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের বর্ধমান শহরে গাড়ির ওপরে গরম পিচভর্তি ট্যাংকার উল্টে একই পরিবারের সাতজন নিহত হয়েছেন। বুধবার বর্ধমান শহরের রথতলা আন্ডারপাসের আগে সকাল ৯টায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

রেলরক্ষী বাহিনীর (আরপিএফ) পরিদর্শক রাজন কুমার নতুন কেনা গাড়ি নিয়ে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে গ্রামের বাড়ি যাওয়ার উদ্দেশে রওয়ানা হয়ে এই দুর্ঘটনার কবলে পড়েন।

নিহত ব্যক্তিরা হলেন রাজন কুমার (৩৯), তার স্ত্রী রেশমি সিংহ (৩৩), দুই মেয়ে ঋত্বিকা (১৩) ও অন্বেষা (৮), ছেলে আরভ (৬), রাজন কুমারের বাবা শেষনাথ সিংহ (৬০) ও মা নির্মলা সিংহ (৫৮)। রাজন কুমার রেলরক্ষী বাহিনীর (আরপিএফ) পরিদর্শক ছিলেন।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানানা, গাড়িটি ওভারটেক করতে গিয়ে রাস্তার ডান দিকে চলে আসে। গা ঘেঁষে ছিল ট্যাংকারটি। তার চালক গাড়িটিকে বাঁচানোর চেষ্টা করেন। কিন্তু সামনের চাকা ডিভাইডারে উঠে যেতে ট্যাংকার গাড়ির ওপরে গিয়ে পড়ে।

ঘটনাস্থলে দেখা যায়, ট্যাংকারের নিচে চেপ্টে গিয়েছে ধূসর রঙের গাড়িটি। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শিশু ছেলেটা গাড়ির ভেতর থেকে ‘আংকেল, আংকেল হেল্প মি’ বলে কাঁদছিল। কিন্তু বহু চেষ্টাতেও বের করা যায়নি। কারণ, সামান্য নড়াচড়ার চেষ্টা করলেই গলানো‌ পিচ গড়িয়ে পড়ছিল গাড়ির ভেতরে।

ট্যাংকার সরাতে আনা চারটি ক্রেনের হুকও গলে যায় পিচের উত্তাপে। প্রায় তিন ঘণ্টা চেষ্টার পর ট্যাংকার সরানো সম্ভব হয়। কিন্তু ততক্ষণে গাড়িতে থাকা সবাই মারা যান। আনন্দবাজার পত্রিকা

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ