,

নবীনগরে আগ্নিকন্যা লাকী

nobinogorডেস্ক রিপোর্ট ঃনবীনগর সরকারী কলেজ শহীদমিনার চত্বরে শনিবার সকালে ছাত্র ইউনিয়নের সম্মেলন, রচনা প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

দীর্ঘ ২০ বছর পর ওই সম্মেলনে গণজাগরন মঞ্চের আগ্নিকন্যা লাকী আক্তারের আগমন সংবাদে সকাল থেকেই ছত্রইউনিয়নের কর্মী সহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ কলেজ চত্বরে জড়ো হন। মো: ইসলামইল হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক এম.এম আকাশ। 

বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় ছাত্র ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক ও গণজাগরন মঞ্চের অগ্নিকন্যা লাকি আক্তার, সাংগঠনিক সম্পাদক জি.এম জিলানী, শিক্ষক বিমল কান্তি গুহ, ফজলুল হক, মুক্তিযোদ্ধা মমিনুল হক, এড: জিয়াউল হক, আবদুল মালেক, ইসহাক আহম্মেদ, গৌরাঙ্গ দেবনাথ অপু, খ.ম হযরত আলী প্রমুখ। সম্মেলনে ছাত্রইউনিয়নের ২৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়। পরে রচনা প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণী শেষে স্থানীয় শিল্পীদের নিয়ে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। 

এ জাতীয় আরও খবর

‘প্লেয়ার্স বাই চয়েজে’ সমাধান! সম্মানজনক পারিশ্রমিক দাবি ক্রিকেটারদের

মাতৃত্বের পর শরীর নিয়ে কটাক্ষ, এবার মুখ খুললেন ক্যাটরিনা

একাদশে ভর্তি থেকে ছিটকে পড়লো ১ লাখ ২৭ হাজার শিক্ষার্থী

এবার গুলশানের এডিসিসহ চার কর্মকর্তাকে বদলি

নতুন পে-স্কেলের সুবিধা পাবেন না যারা

আল্লাহর কসম, এই দাবিগুলো দলের নয়, জনগণের: জামায়াত আমির

ডেঙ্গুর থাবা সারাদেশে, রেহাই পাচ্ছে না শিশুরাও

মুন্সীগঞ্জে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে নিহত ৪

প্রয়োজনে জীবন দেব, দাবি আদায় না করে ঘরে ফিরব না : শফিকুর রহমান

রাজধানীতে ৩ বাসে আগুন

অপ্রতিম হত্যা: সিসিটিভির সূত্রে ৩ জন আটক

এসডিজি অর্জনে বিশ্বনেতাদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর