,

পরীক্ষার ভয়ে বটগাছে ছাত্রী!

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : পরীক্ষায় অংশ নিতে ঠিকই প্রস্তুতির সারল বাপি দাস। স্কুল ড্রেস পরে পরীক্ষায় যাওয়ার আগে শিবঠকুরকে পূজা দিতে চায় বলে বাড়ি থেকে বেরোয় সে। বাড়ির কিছু দূরে বাজিমরায় মন্দিরে দিকে যায়। কিন্তু মন্দিরে না ঢুকে পাশের বটগাছে উঠে ডালে বসে পড়ল বাপি।

সে কাটলিছড়া চালমার্স হায়ার সেকেন্ডারি স্কুলের ছাত্রী।আজ শনিবার থেকে আসামে মাধ্যমিকের পরীক্ষা শুরু।

মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর গাছে উঠে বসে থাকার ঘটনায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয় এলাকাজুড়ে। খবর পেয়ে সেখানে ছুটে যান বাপির বাবা দীনু দাস ও কাকা উত্তম দাস। তারা তাকে নেমে আসতে বার বার অনুরোধ জানালেও রাজি হয়নি সে।

এদিকে পরীক্ষার হলে ঢোকার সময়ও যে পেরিয়ে যাচ্ছে। আতংক দেখা দেয় বাবা-কাকার মনে। গাছ থেকে পড়ে গেলে মারাত্মক অঘটন ঘটবে।

পরে ঝুঁকি নিয়েই কিশোরী এই ছাত্রীর কাকা উত্তম গাছে ওঠেন। বুঝিয়ে-শুনিয়ে নামিয়ে আনেন বাপিকে। এ দিন আর পরীক্ষা দেয়া হয়নি তার।

পারিবারিক সূত্র জানায়, পরীক্ষার নাম শুনলে বরাবরই ভয় পেয়ে যায় বাপি। আর পরীক্ষাভীতির কারণেই এ ঘটনা ঘটিয়েছে সে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে