শনিবার, ৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মায়ের সাথে অভিমান করে মেয়ের আত্মহত্যা

attohatta115.3মিঠু সূত্রধর পলাশ,নবীনগর, প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগর উপজেলার উরখুলিয়া গ্রামে গত (২৭/০৫) মোঃ সাধন মিয়ার কন্যা সাবিনা ইয়াসমিন (১৫) মায়ের সথে অভিমান করে কেরির ঔষধ খেয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
জানা যায়,কৃষ্ণনগর হাই স্কুলের নবম শ্রেণীর ছাত্রী সাবিনা ইয়াসমিন তার মা সথে পারিবারিক কথপকথনে কথা কাটা-কাটি হয়। আর এতেই অভিমান করে পাশ্ববতী একটি দোকান থেকে কেরির ঔষধ খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়ে সে। তাকে আশংকাজনক অবস্থায় নবীনগর উপজেল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।
উপজেলর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ নূরুল হুদা বলেন,প্রথমীক আবস্থায়ই মেয়েটিকে আমাদের কাছে মৃত অবস্থায় অনা হয়। হসপাতালে মেয়েটিকে রেখে পারিবারের লোকজন পালিয়ে যায়।পড়ে মৃত এই মেয়েটিকে আমরা নবীনগর থানায় পেরন করি।
এ ব্যাপারে নবীনগর থানার ওসি জানান, লাশ ময়না তদন্তের জন্য জেলা মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে, এ ঘটনায় একটি অপমৃত্য (ইউডি) মামলা করা হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

দুই দিনের সফরে ঢাকায় তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রী

শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে এআই ব্যবহারের পরিকল্পনা ডিএনসিসির

দৌলতদিয়ায় বাস দুর্ঘটনা নিয়ে নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের ব্যাখ্যা

আগস্টে তফসিল ঘোষণার পরিকল্পনা ইসির

ঢাবি শিক্ষককে বিয়ে করলেন দীপ্তি চৌধুরী

পঞ্চগড় সীমান্তে ১০ ভারতীয়কে পুশইনের চেষ্টা, বিজিবির বাধা

জুলাই সনদ না হলে সংসদ ও সরকার অবৈধ: সারজিস আলম

লাল টেলিফোনের তার চুরি, দুই আসামি রিমান্ডে

ফিফা র‍্যাঙ্কিংয়ে উঠেই বিপদে আর্জেন্টিনা!

বাণিজ্য-বিনিয়োগে নতুন উদ্যোগ বাংলাদেশ-তুরস্কের

গণতন্ত্রবিরোধী শক্তির উত্থান নিয়ে ফখরুলের সতর্কবার্তা

হাতিয়ায় ছাত্রদল নেতার বাড়িতে ভাঙচুরের অভিযোগ