,

মির্জা আব্বাসের মুক্তিতে বাধা নেই

mirzaনিজস্ব প্রতিবেদক : দুর্নীতি দমন কমিশনের দায়ের করা মামলায় জামিন পেয়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও ঢাকা মহানগরের আহ্বায়ক মির্জা আব্বাস। সব মামলায় জামিনে থাকায় তার মুক্তিতে আর কোনো বাধা নেই বলে জানিয়েছেন আইনজীবী।

আজ বুধবার দুপুরে বিচারপতি রুহুল কুদ্দুস ও বিচারপতি মাহমুদুল হকের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট ডিভিশন বেঞ্চ মির্জা আব্বাসের জামিন মঞ্জুর করেন।

মির্জা আব্বাসের আইনজীবী অ্যাডভোকেট সগীর হোসেন লিওন জানান, মির্জা আব্বাসের বিরুদ্ধে মোট তিনটি মামলা ছিল। তিনটি মামলাতেই তিনি এখন জামিন পেলেন। তাই এখন আর মুক্তিতে কোনো বাধা নেই।

শাহবাগ থানায় দুদক এ মামলাটি দায়ের করেছিল। সে মামলায় তিনি নিম্ন আদালতে জামিন না পেয়ে উচ্চ আদালতের শরণাপন্ন হন।

মির্জা আব্বাস বর্তমানে বারডেম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বলে জানিয়েছেন তার আইনজীবী।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে