সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ডিএনসিসির প্রশাসককে অপসারণ না করলে যমুনা ঘেরাও: গণঅধিকার পরিষদ

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঢাকা উত্তর সিটির করপোরেশনের (ডিএনসিসি) প্রশাসক এজাজের অপসারণ না হলে প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন যমুনা ঘেরাও করা হবে বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন গণঅধিকার পরিষদ।

বৃহস্পতিবার (২২ মে) রাজধানীর বিজয়নগরে দলটির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে জরুরি সংবাদ সম্মেলনে এ হুশিয়ারি দেন দলটির নেতারা। গণপরিষদের পক্ষে দাবি করা হয়, টাকার বিনিময়ে নিষিদ্ধ সংগঠন হিযবুত তাহররীর নেতা উত্তরের প্রশাসক পদে নিয়োগ পেয়েছেন।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন দলের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খান।

এ সময় অন্তর্বর্তী সরকার গ্রহণযোগ্যতা হারাচ্ছে বলে মন্তব্য করেন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর। তিনি বলেন, সরকারের কর্মকাণ্ডে সরকার গ্রহণযোগ্যতা হারাচ্ছে। শুরুতে সব দল সমর্থন দিলেও, এখন সরকার প্রশ্নবিদ্ধ।

এ সময় সরকারের উপদেষ্টা থেকে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সমর্থন পাওয়া উপদেষ্টার পদত্যাগ না করে সিনিয়র উপদেষ্টাদের পদত্যাগ দাবি অযোক্তিক বলেও মন্তব্য করেন নুর।

নির্বাচন পেছানোর জন্যই গতকাল (বুধবার) নির্বাচন কমিশন ঘেরাও করা হয় বলেও মন্তব্য করেন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি। সংবাদ সম্মেলেনে গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ছাড়াও মুখপাত্র ফারুক ইসলামসহ অন্যান্য নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

স্কালোনির আক্ষেপ, ‘আরেকটি ট্রফি এনে দিতে পারলাম না’

শাপলা চত্বর হত্যা মামলায় শেখ হাসিনাসহ ৪১ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ

ঘুষ নেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, ভূমি কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত

আবার বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরি ২ লাখ ২৩ হাজার টাকা ছাড়াল

যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনা কমার ইঙ্গিতে তেলের দাম হ্রাস

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার