শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘জীবনে এমনও খেলা চলে যা নিয়ন্ত্রণ করা যায় না’

news-image

বিনোদন ডেস্ক : দক্ষিণী অভিনেত্রী তামান্না ভাটিয়া। ২০০৫ সালে মাত্র ১৫ বছর বয়সে অভিনয় জীবন শুরু করেন এবং নায়িকা হিসেবে ‘চান্দ সা রোশান চেহ্‌রাতে’ অভিনয় করেন। এরপর নিজের অভিনয় দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন।

এদিকে ব্যক্তি জীবনে তিনি ‘লাস্ট স্টোরিজ ২’-এর শুটিং চলাকালীন বিজয় বর্মার প্রেমে পড়েন। একটা সময় দু’জনেই তাদের ভালোবাসার কথা স্বীকারও করেছিলেন। কিন্তু এখন খবর দু’জনের পথ আলাদা হয়ে গেছে।

বিজয় বর্মা এবং তামান্না ভাটিয়ার বিচ্ছেদের গুঞ্জন নিয়ে নেটিজেনরা বেশ আলোচনা-সমালোচনা করছেন। সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে তামান্না প্রেম এবং সম্পর্ক প্রসঙ্গে বলেন, ‘ভালোবাসায় কোনও শর্ত থাকে না। যদি সেটা থাকে, তাহলে সেটা ভালোবাসা নয়।

তিনি আরও বলেন, ‘যখন আপনি প্রেমে পড়েন তখন আপনার কারও কাছ থেকে কোনও প্রত্যাশা করাও উচিত নয়। যদি সেটা থাকে, তবে এটি প্রেম নয় বরং ব্যবসা। আমি মনে করি ভালোবাসা এবং আবেগ একই। তুমি তোমার পোষ্যকে ভালোবাসো, তুমি তোমার মা-বাবাকে ভালোবাসো, তুমি তোমার সঙ্গীকে ভালোবাসো।‘

‘এটা হলো ভালোবাসা, যা তুমি বিভিন্ন ভাবে দেখাও। আমি বুঝতে পেরেছি যে আমি যদি কাউকে ভালোবাসি, তাহলে আমাকে তাকে স্বাধীন রাখতে হবে। আমার মনে হয় তুমি একজন মানুষের উপর নিজের মতামত চাপিয়ে দিয়ে ভালোবাসতে পারো না।’

অভিনেত্রীর কথায়, ‘আমরা আমাদের মা-বাবাকে মনের মতো করে বেছে নিতে পারি না। তবে আমরা ভালো বন্ধু এবং আমাদের সঙ্গী খুঁজে পেতে পারি। তাই সঠিক ব্যক্তি নির্বাচন করা খুবই গুরুত্বপূর্ণ। কখনও কখনও জীবনে এমন খেলা চলে, যা আপনি চাইলেও নিয়ন্ত্রণ করতে পারবেন না। কিন্তু আজকের প্রজন্ম এটি নিয়ন্ত্রণ করার চেষ্টা করে এবং এই কারণেই সম্পর্ক ভেঙে যায়।’

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ