মঙ্গলবার, ১৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ৫ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নবীনগরে বলাৎকারের ঘটনায় শিক্ষক গ্রেপ্তার

news-image
নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগর উপজেলায় দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্র  বায়জিদ রহমানকে বলাৎকারের অভিযোগে  শিক্ষককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  এ ঘটনায় আজ মঙ্গলবার   ৩  ফেব্রুয়ারি   সকালে বলাৎকারের  শিকার হওয়া বায়জিদ রহমানের মা পারভিন বেগম  বাদী হয়ে নবীনগর থানায় মামলা দায়ের করেন। গ্রেপ্তারকৃত ওই শিক্ষক বিজয়নগর উপজেলার চান্দুরার রসুলপুর গ্রামের তৌহিদুল হক এর ছেলে।
অভিযোগসূত্রে জানা যায়, নবীনগর পশ্চিম ইউনিয়ন ফতেহপুর হিলফুল ফুযুল ইসলামিয়া হাফেজিয়া মাদ্রাসার ৯ বছর বয়সী দ্বিতীয় শ্রেণির  ছাত্র বায়জিদ রহমানকে  প্রায় সময়  শিক্ষক বিভিন্ন অজুহাতে তার কক্ষে নিয়ে যেত,এবং  ভয়ভীতি দেখিয়ে যৌন সঙ্গম করত। সে ভয়ে এ কথা কাউকে বলত না। মাত্রা অতিরিক্ত নির্যাতনের কারণের গত শনিবার বায়জিদ তার মার কাছে ঘটনা খুলে বললে  তার মা নবীনগর থানায় মামলা দায়ের করেন।এই প্রেক্ষিতে আনোয়ার হুসাইন নামে ওই শিক্ষককে গ্রেপ্তার পুলিশ।
নবীনগর থানার ওসি আবদুর রাজ্জাক ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন   ইতিমধ্যে ডাক্তারি পরীক্ষা শেষে ওই ছাত্রকে তার মায়ের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। পুলিশ অভিযুক্ত শিক্ষককে সকালে নবীনগর বাজার থেকে গ্রেপ্তার করে সকালেই আদালতে চালান করেছে।