মঙ্গলবার, ১১ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২৬শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নবীনগর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শিল্পপতি রিপন মুন্সিকে সংবর্ধনা

news-image

শ্যামা প্রসাদ চক্রবর্তী শ্যামল, নবীনগর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে গতকাল রাতে সমাজে বিভিন্ন উন্নয়নে অবদান রাখার জন্য স্পাইডার গ্রুপের ম্যানেজিং ডিরেক্টর নবীনগরের কৃতি সন্তান শিল্পপতি রিপন মুন্সিকে বিশেষ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে ।

এসময় প্রেসক্লাবের সভাপতি শ্যামা প্রসাদ চক্রবর্তী শ্যামলের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক সাইদুল আলম সোরাফের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকতা রাজীব চৌধুরী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, কৃষক দলের কেন্দ্রীয় নেতা কেএম মামুনুর রশীদ, মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ শুক্লা রানী ভট্টাচার্য, সাবেক অধ্যক্ষ কান্তি কুমার ভট্টাচার্য এবং নবীনগর কলেজের সাবেক ভিপি গোলাম হোসেন খান টিটু সহ আরও অনেক গুণীজন।

শিল্পপতি রিপন মুন্সিকে সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কার্যক্রম এবং অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য এই সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। বক্তারা তার অবদানের প্রশংসা করে বলেন, রিপন মুন্সির নেতৃত্বে স্পাইডার গ্রুপ বিভিন্ন সামাজিক কার্যক্রমে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছে, যা সমাজের উন্নয়নে সহায়ক হচ্ছে।

অনুষ্ঠানে নবীনগর প্রেসক্লাবের অন্যান্য সদস্য এবং স্থানীয় সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।