মঙ্গলবার, ১৪ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ৩০শে পৌষ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

ইসকনকে নিষিদ্ধ ও আইনজীবী হত্যার বিচারের দাবিতে নাসিরনগরে হেফাজত ইসলামের মানববন্ধন

news-image

আকতার হোসেন ভুইয়া,নাসিরনগর : ভারতে বাংলাদেশী পতাকার অবমাননা,দেশদ্রোহী উগ্র জঙ্গিবাদী সংগঠন ইসকন কর্তৃক চট্রগ্রাম আদালতের মসজিদ ভাংচুর,আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফকে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যার প্রতিবাদে ইসকনকে নিষিদ্ধ ও হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ সোমবার সকাল ১১ টা থেকে হেফাজত ইসলাম বাংলাদেশ নাসিরনগর উপজেলা শাখার উদ্যোগে নাসিরনগর উপজেলা পরিষদ সড়কে ও কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্বরে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়। মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশে বিভিন্ন মাদ্রাসার শিক্ষার্থীসহ উপজেলা ও ইউনিয়নের হেফাজত ইসলাম বাংলাদেশের নেতৃবৃন্দ ও সর্বস্তরের তৌহিদী জনতা অংশগ্রহণ করে। হেফাজত ইসলাম বাংলাদেশ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার সহ-সাধারণ সম্পাদক,উপজেলা ইমাম পরিষদের সভাপতি ও উপজেলা কমপ্লেক্স মসজিদের খতিব মূফতি মোখলেছুর রহমানের সভাপতিত্বে এতে হেফাজত ইসলাম বাংলাদেশ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার সহ-সভাপতি ও উপজেলা খেলাফত মজলিসের সভাপতি মাওলানা আবদুর সাত্তার,উপজেলা উলামা পরিষদের সভাপতি মাওলানা শামছুদ্দিন আহমেদ,হাফেজ হোসাইন আহমেদ, মাওলানা হাবিবুল হাসান,মাওলানা জুবায়ের আহমেদ,মাওলানা মাহবুবুর রহমান, মাওলানা নুরুল হক,মাওলানা মুজাহিদ, মাওলানা সায়েদুর রহমান, মাওলানা খলিলুর রহমান, মাওলানা বোরহান উদ্দিন,ক্বারী ইসরাইল আহমদ,মাওলানা আবদুল আওয়াল,মাওলানা ফখরুল ইসলাম,মোহাম্মদ ইমরানুল রশিদসহ আলেম উলামাগন বক্তব্য রাখেন। পরে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।সমাবেশ শেষে মুসলিম জাহানের শান্তি কামনায় বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা শামছুদ্দিন আহমেদ।

সমাবেশে বক্তারা ইসকন একটি আন্তর্জাতিক উগ্র জঙ্গিবাদী সন্ত্রাসী সংগঠন। বিশ্বের নানা দেশে উগ্রবাদী ও উসকানিমূলক কর্মকান্ডের কারণে ইসকন নিষিদ্ধ করা হয়েছে। চট্রগ্রাম আদালতের মসজিদ ভাংচুর ও আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফকে নৃশংসভাবে হত্যার তীব্র নিন্দা জানিয়ে অবিলম্বে ইসকনকে নিষিদ্ধ এবং হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবি জানান।

এ জাতীয় আরও খবর

১০ ট্রাক অস্ত্র মামলায় খালাস পেলেন সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বাবর

নবীনগরে বিশেষ আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

ওমরাহ পালনে যে ৫টি রোগের টিকা বাধ্যতামূলক করল সৌদি সরকার

বৈষম্য বিরোধী আন্দোলন : চোঁখের আলো হারিয়ে অন্ধকার দেখছে আজিজুলের পরিবার।

এস আলম পরিবারের ৬৮ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ, সম্পদ জব্দের আদেশ

জুলাই হত্যা মামলা: রাজনৈতিক-ব্যক্তিগত দ্বন্দ্বে ফাঁসছেন অনেকেই

এইচএমপিভি ভাইরাস নিয়ে আতঙ্কিত না হওয়ার পরামর্শ

ভারত থেকে বিপুল পরিমাণ জ্বালানি কিনছে বাংলাদেশ, খরচ ১১৩৭ কোটি

লস অ্যাঞ্জেলেসে ঝড়ো বাতাসের পূর্বাভাস, আরও ভয়ংকর হতে পারে দাবানল

বক আর বুনোহাঁস খাওয়া দুই ভ্লগারকে খুঁজছে বন বিভাগ

নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতের আপিল শুনানি চলছে

রেমিট্যান্স পাঠানো দেশের তালিকায় যুক্তরাষ্ট্র এখন শীর্ষে