,

চৌহালীতে ৪২ কেজির বাগাড় ৪৬ হাজার বিক্রি

news-image

চৌহালী (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : চৌহালীর যমুনা নদীতে ধরা পড়ল ৪২ কেজি ওজনের বাগাড় মাছ। শুক্রবার রাতে স্থল ইউনিয়নের চালুহাড়া এলাকা থেকে এক জেলের জালে এ মাছটি ধরা পড়ে। পড়ে মাছটি স্থানীয় মৎস্য ব্যবসায়ী বাবলু খান পাইকারি দরে কিনে আনে।

শনিবার ৪২ কেজি ওজনের এ মাছটি টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারের স্বর্ণকার নাসিরের নিকট ১১শ টাকা দরে মাছটি ৪৬ হাজার ২০০ টাকায় বিক্রি করা হয়েছে।

এ সময় স্থানীয়রা মাছটি দেখার জন্য আড়তে ভিড় করেন। উল্লেখ্য, যমুনা নদীতে মাঝে মধ্যে বড় বড় কাতলা, পাঙাশ, বোয়াল ও বাগাড় জাতীয় মাছ ধরা পড়ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে উপজেলা শ্রমিক দলের উদ্যোগে পরিকল্পিত সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে মিছিল সমাবেশ

ভোলাচং উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

হৃতিক-সাবাকে শুভেচ্ছা জানালেন সুজান

ইরানকে ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি ট্রাম্পের

স্পিকারের কাছে পদত্যাগপত্র জমা দিলেন এমপি মিষ্টি

সেন্ট মার্টিনে রাত্রিযাপনের সুযোগ বাড়ছে, আসছে নতুন গাইডলাইন

তীব্র তাপপ্রবাহে গলছে সুইজারল্যান্ডের হিমবাহ, প্রাকৃতিক দুর্যোগের শঙ্কা

শিক্ষা ও ক্রীড়ার উন্নয়নে নবীনগরে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সঙ্গে এমপি আব্দুল মান্নানের মতবিনিময়

পে স্কেল বাস্তবায়নে নতুন নির্দেশনা

মৃত্যুদণ্ড কার্যকরে বিষাক্ত ইনজেকশন পুশ, তা সত্ত্বেও বেঁচে আছেন নারী

হুথিরা অরাজকতা বেছে নিয়েছে, নিরাপত্তায় ছাড় দেবে না সৌদি

মিরপুরে উচ্ছেদে ভাঙচুর-আগুন: ৪ মামলায় আসামি ১০০০