ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মহাসড়কে বাস-মাইক্রোবাস মুখোমুখি, শিক্ষার্থীসহ ১৪ জন আহত
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের জেলার বিজয়নগরে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের শিক্ষার্থীসহ ১৪ জন আহত হয়েছেন।(৯ সেপ্টম্বর) শনিবার বিকেলে উপজেলার বীরপাশা নামক স্থানে এ র্দুঘটনা ঘটে।দূর্ঘটনায়
আহতরা হলেন রামিম (১৬), জিহান (১৬), নোমান (১৬), সামিয়া (৮), তামিম (১৫), রাহুল (১৪), হোসাইন (১৫), শফিকুল (১৭), তানভীর (১৭), রাতুল (১৭), ফাহিম (১৫), আতিক (১৭), শরীফ (১৬) ও চালক জাহেদ আলী (৬০)।
পুলিশ ও আহত কয়েকজন জানান, বিকেলে দিগন্ত পরিবহনের একটি যাত্রীবাহি বাস ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুরে যাচ্ছিল। পথে মধ্যে বীরপাশা নামক স্থানে বিপরীত দিক থেকে আসা ঢাকাগামী একটি মাইক্রোবাস (মেট্রো-চ-১৫-৩৯৮৯) সাথে সংঘর্ষ হয়। এ সময় মাইক্রোবাসের থাকা ১৪ যাত্রী আহত হয়। মাইক্রোবাসের যাত্রীরা সবাই শিক্ষার্থী ছিলেন। তারা ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার একটি কোচিং সেন্টার থেকে বনভোজানের জন্য হবিগঞ্জের সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে ফেরার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
সরাইল খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আকুল চন্দ্র বিশ্বাস জানান,এ ঘটনায় ঘাতক বাসটিকে জব্দ করা হয়েছে। থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।











