,

‘ভুলে’ ধর্ষণ করেছেন তিনি

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক,বগুড়া : বগুড়ার শেরপুরে ঘরে ঢুকে অস্ত্রের মুখে এক গৃহবধূকে ‘ধর্ষণ’ করা হয়েছে। এ ঘটনায় ওই নারী বাদী হয়ে আজ মঙ্গলবার দুপুরে শেরপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত রনি হোসেনকে (২১) গ্রেপ্তার করেছে। রনির বাড়ি উপজেলার খামারকান্দি ইউনিয়নের শুভগাছা মধ্যপাড়া গ্রামে।

মামলা সূত্রে জানা যায়, গত শনিবার সন্ধ্যার দিকে স্থানীয় প্রতিবন্ধীর স্ত্রী বাড়ির টিউবয়েলে পানি আনতে যান। আর এই সুযোগে রনি প্রাচীর টপকে গৃহবধূর ঘরে ঢোকে। এক পর্যায়ে তাকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ধর্ষণ করে। গৃহবধূর চিৎকারে লোকজন এগিয়ে এলে রনি দ্রুত পালিয়ে যায়।

ওই গৃহবধূ বলেন, স্থানীয়ভাবে আপোসের কথা বলে ঘটনা ধাপাচাপা দেওয়ার চেষ্টা চালায় গ্রামের কিছু ব্যক্তি। মামলা করা যাবে না বলে ভয় দেখানো হয়। উপযুক্ত বিচার পাওয়ার আশায় তিনি মামলা করতে বাধ্য হয়েছেন।

শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম বলেন, থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা নেওয়া হয়েছে। অভিযুক্ত ব্যক্তিকে গ্রেপ্তারের পর কারাগারে পাঠানোর প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, ওই গৃহবধূকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য বগুড়ায় শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

থানা হাজতে আটক অভিযুক্ত রনির বক্তব্য জানতে চাইলে ‘ভুলবশত’এই কাজটি করে ফেলেছেন বলে জানিয়েছেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

হরমুজে মার্কিন সাবমেরিন আটকের দাবি ইরানের

বাঁধনের ওপর হামলাকারীদের বিচার চায় এনসিপি

গ্যাস সংকট দ্রুত কাটবে, বললেন রিজভী

ভর্তুকি নেই, নিম্নমানের খাবারে ভোগান্তি বেরোবি শিক্ষার্থীদের

পলিথিন বন্ধে কঠোর হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

রাজধানীর যেসব এলাকায় ৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না

স্ত্রীর পরকীয়ার অভিযোগ, বিচারের আশায় স্বামী

ফ্যাসিস্টের থেকে মুক্তি মিললেও মূল্য দিতে হয়েছে অনেক: রাষ্ট্রপতি

রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর পদে সম্মানসূচক শব্দ ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা

আশুলিয়ায় ট্রিপল হত্যার কারণ জানাল পিবিআই

তিন বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ, আদালত বর্জন আইনজীবীদের

বাংলাদেশ থেকে ১০ হাজার শ্রমিক নেবে ওমান