রবিবার, ৫ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সুন্দরবনে বাঘের আক্রমণে মৌয়াল নিহত

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : পশ্চিম সুন্দরবনের সাতক্ষীরা রেঞ্জে বাঘের আক্রমণে এক মৌয়াল নিহত হয়েছে। গতকাল শনিবার সকালে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে আজ রোববার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে বন বিভাগ ও স্থানীয়দের ২৫ জনের একটি দল কাওছার গাইন নামে ওই ব্যক্তির লাশ উদ্ধারে রওনা দিয়েছে।

উদ্ধারকারী দলের নেতৃত্বে থাকা ডা. শরিফ উদ্দিন বলেন, বন বিভাগ ও স্থানীয় বেশ কিছু সাহসী মানুষ নিয়ে আমরা প্রায় ঘটনাস্থলের কাছাকাছি পৌঁছে গেছি। সাবধানতার সঙ্গে সবাই একত্রিত থেকে তার লাশ উদ্ধারের চেষ্টা চলছে। কিন্তু এখনো লাশ উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

জানা গেছে, বাঘের আক্রমণে কাওছারের মৃত্যুর পর তার সহযোগীরা লাশ উদ্ধার করতে ব্যর্থ হয়ে লোকালয়ে খবর পাঠান।

গত ২২ মার্চ বুড়িগোয়ালিনী স্টেশন থেকে মধু আহরণের অনুমতি নিয়ে সুন্দরবনে ঢোকে দুটি নৌকায় ১৩ জনের একটি দল। নিহত কাওছার একটি নৌকার মাঝি ছিলেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নেই: জি এম কাদের

মিরপুরে ধরা পড়ল হাজারের বেশি বিদেশি বিষাক্ত প্রাণী

অবহেলা-দুর্নীতিতে চাকরিচ্যুতির হুঁশিয়ারি স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

ফেরার ঘোষণা ‘ভণ্ডামি’—হাসিনাকে কড়া সমালোচনা সোহেল তাজের

শাওনের বিতর্কিত পোস্ট সরালেন, থানায় জিডি

সালিসে বৃদ্ধকে গুলির অভিযোগ, নাতি পলাতক

দেশটাকেই জান্নাত বানানোর আহ্বান গয়েশ্বরের

চীনের অর্থনৈতিক করিডোর প্রস্তাবে ইতিবাচক সরকার

ট্রাম্পকে স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান

রাতে ঝড়-বৃষ্টির শঙ্কা ১৭ জেলায়

বিনিয়োগের জন্য আকর্ষণীয় গন্তব্য হতে পারে বাংলাদেশ

১৭ বছরের আন্দোলনে মাথা নত করিনি: ফখরুল