,

দুর্বৃত্তদরে ধারালো অস্ত্রের আঘাতে যুবক খুন

news-image

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জ পৌর শহরে আব্দুর রহমান নামে এক যুবককে ধারালো অস্ত্র দিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। আজ মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে চর রায়পুরের কাটাখালি ব্রিজের কাছে এই হত্যাকাণ্ড ঘটে। আব্দুর রহমান ‌সিরাজগঞ্জ পৌর শহরের মিরপুর গ্রামের ব্যবসায়ী সুজাব আলীর ছেলে।

সিরাজগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, আব্দুর রহমান কী কারণে খুন হয়েছে তা এখনো জানা যায়নি। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আব্দুর রহমানের বোনজামাই আবু হানিফ বাবু বলেন, সন্ধ্যায় আব্দুর রহমান বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়। রাস্তায় কার সঙ্গে যেন কথা কাটাকাটি হয়েছে শুনেছি। রাত সোয়া ৯টার দিকে ফোন আসে কাটাখালের ব্রিজের উপর কারা যেন রহমানকে মেরেছে। ছুটে গিয়ে তাকে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

সিরাজগঞ্জ ২৫০ শ্যয্যা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক ডাক্তার ফয়সাল আহম্মেদ বলেন, আব্দুর রহমানের কোনির নিচে হারের পাজরে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

কফির ব্রাউনি তৈরির রেসিপি জেনে নিন

লন্ডনে বিডিনিউজের প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খালিদী মারা গেছেন

ময়মনসিংহে বাসের ধাক্কায় নিহত ৭ জনের পরিচয় শনাক্ত

জামায়াত নেতা মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান গ্রেপ্তার

নবীনগরে উপজেলা শ্রমিক দলের উদ্যোগে পরিকল্পিত সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে মিছিল সমাবেশ

ভোলাচং উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

হৃতিক-সাবাকে শুভেচ্ছা জানালেন সুজান

ইরানকে ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি ট্রাম্পের

স্পিকারের কাছে পদত্যাগপত্র জমা দিলেন এমপি মিষ্টি

সেন্ট মার্টিনে রাত্রিযাপনের সুযোগ বাড়ছে, আসছে নতুন গাইডলাইন

তীব্র তাপপ্রবাহে গলছে সুইজারল্যান্ডের হিমবাহ, প্রাকৃতিক দুর্যোগের শঙ্কা

শিক্ষা ও ক্রীড়ার উন্নয়নে নবীনগরে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সঙ্গে এমপি আব্দুল মান্নানের মতবিনিময়