,

পাবনায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষার্থীসহ ৩ জন নিহত

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : পাবনায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক শিক্ষার্থীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। পৃথক এসব দুর্ঘটনা রোববার সকাল ৮টার দিকে পাবনা-কাশিনাথপুর মহাসড়কের মাধপুর তৈলকুপি এলাকায় ও সদরের দাপুনিয়া জোতআদম নূর মোহাম্মদের মোড়ে ঘটে।

নিহতরা হলেন- সাঁথিয়ার আতাইকুলা ইউনিয়নের পুটিগাড়া গ্রামের তারুণ বিশ্বাসের ছেলে রবিউল ইসলাম (৪০), একই গ্রামের কহায় হোসেনের ছেলে আব্দুল মোমিন (৩৮) এবং সদরের দাপুনিয়া ইউনিয়নের শ্রীকৃষ্ণপুর এলাকার আসাদুল ইসলামের ছেলে ও জোতআদম শহীদ রফিজ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সাজ্জাদ হোসেন (১৮)।

স্থানীয়রা জানায়, সকালে ধান বিক্রি করার জন্য পুটিগাড়া থেকে তৈলকুপি মোড় হয়ে মাধপুরের দিকে ভ্যানগাড়ি করে যাচ্ছিলেন রবিউল ইসলাম ও আব্দুল মোমিন। পথে তাদের ভ্যানের এক্সেল ভেঙে যায়। এসময় পেছন থেকে একটি ট্রাক ভ্যানটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই একজনের মৃত্যু হয়। অপরজনকে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকেও মৃত ঘোষণা করেন।

মাধপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদ জানান, মালবোঝাই ট্রাকটি পাবনা থেকে কাশিনাথপুরের দিকে যাচ্ছিল। খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ মরদেহ দুটি উদ্ধার করেছে।

এ বিষয়ে আতাইকুলা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জালাল উদ্দিন জানান, ঘটনার পর মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়েছে। ট্রাকটি জব্দ করা হয়। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এদিকে সকাল ৮টার দিকে স্কুলছাত্র সাজ্জাদ হোসেন জোতআদম মোড় থেকে মোটরসাইকেলযোগে বাড়িতে যাচ্ছিল। পথে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি করিমন মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই সে মারা যায়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

কফির ব্রাউনি তৈরির রেসিপি জেনে নিন

লন্ডনে বিডিনিউজের প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খালিদী মারা গেছেন

ময়মনসিংহে বাসের ধাক্কায় নিহত ৭ জনের পরিচয় শনাক্ত

জামায়াত নেতা মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান গ্রেপ্তার

নবীনগরে উপজেলা শ্রমিক দলের উদ্যোগে পরিকল্পিত সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে মিছিল সমাবেশ

ভোলাচং উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

হৃতিক-সাবাকে শুভেচ্ছা জানালেন সুজান

ইরানকে ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি ট্রাম্পের

স্পিকারের কাছে পদত্যাগপত্র জমা দিলেন এমপি মিষ্টি

সেন্ট মার্টিনে রাত্রিযাপনের সুযোগ বাড়ছে, আসছে নতুন গাইডলাইন

তীব্র তাপপ্রবাহে গলছে সুইজারল্যান্ডের হিমবাহ, প্রাকৃতিক দুর্যোগের শঙ্কা

শিক্ষা ও ক্রীড়ার উন্নয়নে নবীনগরে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সঙ্গে এমপি আব্দুল মান্নানের মতবিনিময়