,

বাঞ্ছারামপুরে বাল্যবিবাহ ও মাদকবিরোধী সমাবেশ

news-image

বাঞ্ছারামপুর(ব্রাহ্মণবাড়িয়া)প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় আজ বৃহস্পতিবার সকাল হতে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্যদিয়ে ‘মাদক ও বাল্য বিবাহ কে না বলুন, মাদক ও বাল্য বিবাহ মুক্ত সমাজ গড়ুন’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দিনভর বাল্য বিবাহ ও মাদক বিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

প্রায় দেড় সহ¯্রাধিক শিক্ষার্থীদের উপস্থিতিতে উপজেলার পাহাড়িয়াকান্দি ইউপির কলাকান্দিতে মাধ্যমিক স্কুল,শিক্ষক- শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সমন্ধয়ে বাল্য বিবাহ,ইভটিজিং, মাদক বিরোধী মানববন্ধন,র‌্যালী ও বিশাল সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.শরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে উক্ত সামাজিক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাঞ্ছারামপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো.নুরুল ইসলাম।এ ছাড়া বক্তব্য রাখেন পাহাড়িয়াকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান মো.গাজীউর রহমান,কলাকান্দি স্কুলের সভাপতি মো.বাদল তালুকদার,কলাকান্দি বেগম আছমাতুনন্নেছা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ছিদ্দিকুর রহমান,বাঞ্ছারামপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক সমিতির সভাপতি মীর রফিকুল ইসলাম প্রমূখ।

বাঞ্ছারামপুর মডেল থানার অফিসার্স ইনচার্জ মো.নিজামউদ্দিন মাদকের কুফল নিয়ে বিশেষ বক্তব্যটি ছিলো উল্লেখযোগ্য।

অনুষ্ঠান শেষে সকল শিক্ষার্থী সমস্বরে মাদক ও বাল্যবিবাহকে লালকার্ড প্রদর্শন করে এর বিরুদ্ধে রুখে দাড়ানোর প্রতিজ্ঞা করে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর